Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Работает ли на БВ "Обратная связь" , или просто так форма сделана?

SkyWay [4.8K] 10 лет назад

В течение нескольких недель отправлял три разных письма, по обратной связи, интересовался по поводу работы сайта, в итоге ни одного ответа не пришло...

пани Моника [176K]
О работе сайта пишите в личку администратору Диме. Вы найдете его по ссылке "наши модераторы" внизу страницы.  10 лет назад
комментировать
1

Насчет "Обратной связи" ничего скачать не могу, не пользовался этой кнопкой ни разу. Но могу порекомендовать связываться с администратором или с модераторами через "Личные сообщения".

Я несколько раз обращался с просьбами и пожеланиями через "ЛС" к некоторым модераторам и к администратору Диме. Всегда отвечали довольно оперативно, не было ни одного вопроса без ответа по "ЛС"...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
А баба Яга против [180K]
Я дала ссылку на один из ваших ответов.  10 лет назад
K-Oleg-A [54.2K]
Спасибо, может кому-то действительно пригодится такая подборка...:)))  10 лет назад
комментировать
1

Все таки наверное на бв нету технической поддержки, обратная связь существует для экстренных и не незамедлительных какихто оповещений. Такое положение дел объясняется очень просто. На сайте есть доступные правила, в онлаине сидят каждый раз кучу модераторов, тоесть можно и у них спросить, если каждый будет писать то администрация сайта просто не состоянии будет это обрабатывать, да и сайт не коммерческий, тоесть он не получает прибыль( вы деньги не вкладываете), окупать техподдержку не кому, деньги с рекламы не целесообразно тратить на это. Если здесь были платные услуги, то если не было тех поддержки пользователей можно было обвинить создателей в чемто. А так все в ваших руках. Правила есть, есть сервис где можно оставить предложение, что изменить добавить на сайте, есть модераторы которые вам помогут

1

И я отправляла, правда только одно письмо, и тоже прошло 2 недели и ни ответа, ни привета. На других похожих сайтах, такой проблемы никогда не возникало. Хорошо, что на свой вопрос, сам ответ нашла, а если бы проблема была посереьзней, что делать тогда!?

0

Я не знаю, как работает обратная связь. Наверное это для каких-то не форматных ситуаций. А что касается работы сайта, то для этого есть и правила и вопросы-ответы по работе сайта, целый тэг - вопросы по БВ. Или вот человек систематизировал для новичков - целая подборка. Думаю, на многие свои вопросы вы там найдёте ответ. Изучайте на здоровье.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..