Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что делать если ночью не спала и хочется спать на работе?

sasa sukach [56] более года назад
2

Это индивидуально. Можно на улицу выбежать на 5 минут. Мне помогает принять позу мыслителя и просто подремать 5 минут. Или лицо сбрызнуть холодной водой. некоторые кофе пьют. На меня этот вариант не действует. Энергетиками тоже не посоветую никому увлекаться. Сменить вид деятельности тоже хорошо

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Или терпите или работайте. Сон такая штука, которая приходит и уходит. Если работа сидячая и скучная, начинайте сквозь сон решать какую-нибудь задачу,я, к примеру, учила немецкий, а перед этим отожмитесь, попрыгайте, взбодритесь в общем, к вечеру все нормализуется. Если работа интересная, полюбите ее сегодня как никогда в жизни. День пройдет быстрее

2

Я купила на работу банку аскорбинки,как только глаза начинают закрываться ем ее. Также бороться со сном помогают цитрусовые-апельсины,мандарины,лимоны.

2

Очень бодрит зелёный чай, лично меня- даже больше, чем кофе. И ещё побольше двигайтесь, по возможности, выйдите на улицу на несколько минут - освежит.

joky [23.6K]
если я хочу спать мне ничего не помогает ни кофе ни чай могу уснуть стоя  более года назад
Лукерья [16K]
Тогда отпроситься домой - и в койку.)  более года назад
joky [23.6K]
мне минут 30 или час хватит проспаться)  более года назад
Лукерья [16K]
Если есть на работе закуток, где можно полчасика поспать,во время обеда, например, то это будет выход из ситуации.  более года назад
комментировать
2

Надо ночью спать, а то работы можно лишиться.

не спи на работе

1

Есть несколько техник, которые помогут быстро взбодриться. Я сова, мне всегда тяжело по утрам, но приходится как-то бороться. Так вот во-первых, контрастный душ до работы. Во-вторых, кофе или зеленый чай на работе. А их техник такие помогут: под краном прохладной воды намочить обе руки до локтя, быстро взбодриться помогает. Еще можно помассировать мочки ушей. Еще вариант - побарабанить некоторое время пальцами по столу, не знаю точно почему, но это тоже пробуждает мозг.

1

Найти укромное место и минут тридцать хотя бы. Или пожертвовать обедом и поспать. Можно и кофе и другие варианты, но поспать лучше всего. Я так часто делал, тридцать минут и я в строю, готов, как пионер.

0

Кофе - самый древний и универсальный рецепт. Ну, в определенном смысле древний, конечно.. Я обычно если попадаю в такие ситуации, просто стараюсь отложить все важные и серьезные дела на другой день (если это возможно), а этот день сосредоточиться на каких-то механических мелочах.

0

Если хочется спать на работе, а поспать никак нельзя, не следует сидеть. Сидя глаза слипаются, а если ходишь или хотя бы стоишь, сон отходит. Ну ещё можно попробовать пить энергетик или хотя бы элеутерококк, женьшень, лимонник.

0

здравствуйте я думаю что с начальником не стоит спать а лучше отпросится домой и там уже выспаться ок

0

Что делать если ночью не спала и хочется спать на работе?

нужно переспать с начальником)

evrey [416]
а я парень, мне тогда что делать?))  более года назад
Дмитрий Онучко [3.5K]
С начальницей, или скем ещё типо неё!  9 месяцев назад
комментировать
загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID