Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

У меня кружится голова, когда сижу за компьютером больше 2 часов.Как быть?

Yulanna [22.9K] 5 лет назад

Приходится сидеть целый день за компьютером, в частности в интернете, это моя работа. Но каждый день возникает чувство, что подо мной проваливается стул, а то и хуже - монитор куда-то съезжает. Голова болит и кружится, я не знаю, что с этим делать. Прогулки в обед помогают, но лишь на время. Меня часто покачивает, хотя дома не возникает такого чувства. Как быть?

1

У Вас, скорей всего, застойные явления в шейном отделе позвоночника. Кровообращение нарушено, мозг испытывает кислородное голодание, от этого и голова кружится. Придется Вам посетить невропатолога и попросить назначить лечение, поскольку симптомы Ваши наводят на определенные мысли.

Во время работы за компьютером, нужно делать перерывы каждые 40-60 минут, не забывать о гимнастике, поворотах головы, движений руками.

Лично мне помогают при подобных симптомах пиявки, которыми я лечусь уже несколько лет. Но лечиться самостоятельно ими нельзя, несколько курсов нужно пройти у специалиста - гирудолога.Эффект обязательно будет.

1

Обычно такие симптомы бывают при железодефицитной анемии,стоит сдать анализ на кол-во железа в крови,а еще лучше и общий анализ крови и по результатам пропить соответствующие витаминки.Лучше комплекс витаминов.

0

Скорее всего вам нужно лечить шейный остеохондроз и застой кровообращения в шейном и возможно грудном отделах. Необходимы массаж в этих отделах, 10-20 каждодневных процедур. Ну и попейте Элтацин. Возможно все и пройдет

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..