Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

1 апреля, день смеха: прикольные короткие смс в стихах?

Чёрный кофе [227K] 7 лет назад

Как оригинально поздравить с помощью СМС-ки с 1 апреля?

3

1 апреля - День смеха, который особенно ценят любители подшутить над друзьями или знакомыми. В этот день приветствуются шутки и смех, а также отправка друг другу весёлых поздравлений, стихов с юмором, позитивных пожеланий и шуточных розыгрышей.

Множество таких прикольных смс в стихах можно найти в интернете: например, на этом сайте вы найдёте короткие смс-поздравления с 1 апреля, а на этом - весёлые поздравления с Днём смеха.

Здесь можно найти не только множество прикольных поздравлений, но ещё и шутки, и необычные розыгрыши с 1 апреля. А на этом сайте можно найти всё то же самое плюс смс-розыгрыши.

1 апреля

система выбрала этот ответ лучшим
2

Отлично , что есть такой день в году - Первое апреля, когда можно пошутить , посмеяться.

Желательно что бы шутки в этот день, были добрыми, что бы никто не обиделся и не расстроился.

СМС можно отправить не только со своего номера мобильного телефона, а и с компьютера, так даже веселее.

А уж поздравлений и шуток в интернете великое множество:

Или в стихах

+++

1

1 апреля - весёлый денёк, когда можно остаться "в дураках", если кому-то удастся над вами пошутить. Видимо, поэтому этот день в народе ещё зовётся Днём Дурака.

Поздравить человека предлагаю так:

День смешного Дурака

Не коснётся пусть тебя.

Шути и смейся, веселись.

Сам попался - так не злись!

Или так:

Шутки, смех тебе в награду,

Я поздравить тебя рада!

Посильней повеселись,

Поудачней прикольнись!

С 1 апреля!

1

Уже приближается всеми любимое первое апреля, это день смеха, в этот день люди любят розыгрывать друг друга, а так же любят это делать и смсками, есть очень классные стихи по этому поводу, вот несколько стихов на первое апреля!

Вот несколько прикольных СМС на первое Апреля:

А вот здесь можно узнать как разыграть друзей на 1 апреля!

1

Вот обычная картинка для поздравления с 1 Апреля.

Вот стих в текстовом варианте номер 1 :

А вот стих в текстовом варианте номер 2 :

Но лично я бы поздравил своих друзей по телефону. Во-первых так душевнее. Во-вторых так быстрее. В третьих так веселее!

0

Если к вам на телефон, вдруг пришло такое сообщение, не удивляйтесь, не обижайтесь, а просто посмейтесь от души, ведь смех продлевает жизнь и прогоняет напрочь плохое настроение. Если к вам на телефон пришла такая СМС-ка, значит сегодня день смеха 1апреля:

(Вместо слов много звездочек).

0

Самая смешная смс, это : " Я стою у тебя под окном, открывай давай, звонок не работает", люди сразу бегут открывать, а потом начинают смеяться.

Надо мной пошутили родители, написали приходи домой к тебе девушка пришла уже минут 10 сидит, так я примчался, а дома шутники-родители)

0

День Смеха первого апреля был всегда интересным в детстве и в школе. С этой фразой " у тебя спина белая" наверно все знакомы. Стишков с первым апреля поздравлений много придумали

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..