2

21.11.2012 Какой результат матча Лиги Чемпионов Динамо Киев - ПСЖ?

TSOY [74K] 7 лет назад
0

Футбольный поединок между киевский клубом Динамо и французским клубом ПСЖ (Париж) закончился с разгромным для киевлян счетом 0:2, и киевский клуб пролетел "как фанера над Парижем". Болельщики надеялись в этом матче хотя бы на ничью, но эти надежды развеял на 45-ой минуте Лавеццы, а на 52-ой минуте, сделал дубль и контрольный в голову киевского клуба. Мужайтесь, болельщики!

1

Матч между Киевским Динамо и парижским ПСЖ закончился победой парижан со счетом 0-2. Первый тайм киевляне провели на приличном уровне, имели возможность забить, но 100%-ый момент не использовал Гармаш. Дальше пропустили гол в раздевалку, ну и во втором тайме Хачериди привез себе гол.