Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

От чего зависит выбор цвета лака для ногтей?

девушка-загадка [133K] 7 лет назад

Как вы выбираете лак для ногтей? От чего зависит ваш выбор цвета? С чем сочетается ваш маникюр?

2

В целом, конечно выбор цвета лака зависит от настроения.Но, при этом стоит учитывать и цвет одежды, либо цвет акссесуаров, если платье однотонно черное либо белое, то красные бусы , красный лак и красная сумочка будут смотреться очень выигрышно.

Ну и по временам года , конечно, зимой более приглушенные тона.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня цвет лака напрямую зависит от настроения, но влияют такие факторы как одежда, время года, планы на ближайшее время... Если планирую выход с красной помадой, то ногти синим, естественно, не накрашу! Летом палитра яркая, зимой более приглушенная. В выходные оттенки также веселее, чем в будни.

В общем, факторов много, но если душа просит розового, ничего не поделаешь :-)

1

Я по настроению приобретаю или когда хочется новинку попробовать. Ну, например, матовые лаки хотелось попробовать, с блестками и т.д. Еще конечно нужно учитывать весь образ, будет ли сочетаться, подходит ли это вообще? Я люблю разнообразие, рутина меня убивает, но все равно предпочитаю что-то классическое. Зеленым, синим, желтым не накрашу ногти как бы модно ни было, считаю, что цвет лака еще и с учетом возраста подбирается

1

Конечно выбор цвета лака должен гармонировать с одеждой. С классикой очень хорошо будет смотреться изящный френч.Красный лак это вообще универсально,сочетается с любым образом,на мой взгляд. Яркие ,кричащие цвета могут прекрасно дополнить летний наряд.Самое главное чтобы маникюр был сделан со вкусом.А если есть вкус,то и подобрать к нему наряд будет не трудно.

1

Тоже люблю под настроение красить, но при этом, чтобы хоть с чем-то цвет сочетался. Если крашу активным, ярким цветом, то планирую в эти дни носить или одежду, подходящую по тону, или аксессуары (иногда ногти крашу под цвет сережек))) Но еще действует правило, чем длиннее ногти, тем светлее лак. Правда, я это правило на длинных ногтях часто игнорирую.

1

Ранее считалось, что цвет лака нужно подбирать в тон помаде. Но сейчас выбор лишь ее не ограничен. В основном выбираю цвет в зависимости от одежды, настроения и украшений, которые надеты на руки. Я сама выбираю оттенок в зависимости от сезона: летом более нейтральные либо яркие цвета, осень и зимой - насыщенные, бросающиеся в глаза оттенки.

1

Я выбираю цвет лака для ногтей по настроению, могу розовый выбрать, а в другой день черный например, еще конечно смотрю, чтобы цвет лака, хоть как то гармонировал с цветом одежды, обуви или сумочки, еще цвет зависит, от того места, куда я собираюсь идти.

1

Я выбираю цвет лака по настроению. Заметила, что зимой на ногтях почти всегда бесцветный лак или французский маникюр. А вот летом чаще крашу ногти яркими лаками ( салатовый, оранжевый, желтый, сиреневый).

1

Согласна с девочками,что выбор зависит от настроения.Но не мало важно что будет одето на мне и куда именно я иду.

0

По старым канонам стиля рекомендовалось красить ногти таким же тоном, что и цвет помады, даже наборы такие были с лаком и помадой одного цвета. Сейчас ногти красят и в зеленый, и желтый и синий цвет. Цвет лака подбирать надо под цвет одежды и аксессуаров и конечно учитывать свой возраст. Зеленые ногти на даме за 50, смотрятся нелепо, в таком возрасте надо выбирать более нейтральные тона, соответствующие классическому стилю. Молодые могут позволить себе разные цвета ногтей, особенно летом.

0

Это точно зависит от настроения. Хотя конечно лучше подбирать лак под одежду и весь образ в целом. Но, если учитывать, что одеваются тоже часто под настроения, то это не противоречит.

Часто цвет лака не соответствует цвету одежды, просто яркий акцент, который радует глаз. Зимой предпочитаю более темные оттенки, а летом яркие или пастельные.

0

только от своего желания,лак должен по цвету отличаться от одежды,чтоб зрительно не терялся.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..