Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как за месяц сбросить 15 кг при помощи спорта?

ahuhip [4.2K] 4 года назад

Как за месяц сбросить 15 кг при помощи спорта?

тэги: спорт
категория: спорт
1

К сожалению без вреда здоровью это просто НЕВОЗМОЖНО!

Ну конечно, многим хочется верить, что по щелку они избавятся от все лишних кг собранных за много лет, очень быстро и особо не напрягаясь, но такого просто не бывает! Поймите одну вещь, при правильном питании и с тренировками уходит 400-800 гр подкожного жира в неделю. Максимум – 1 кг. Итого получается – 4 кг в месяц. Естественно, можно сбрасывать и большее количество, но это уже не так полезно. При более быстрых темпах сбрасывания веса есть вероятность появления обвисшей кожи, которую будет очень сложно и долго подтянуть, и потери вместе с подкожным жиром еще и мышечной ткани, что далеко не хорошо. Мышцы терять ни в коем случае нельзя. Чем меньше в теле мышц, тем медленнее сжигаются жиры. Если кто-то обещает больше - не ветре! Это НЕ-ПРАВ-ДА!

Потеря веса - это колоссальный труд и постоянная работа над собой.

Запомните одну вещь - только спорт никогда не поможет. При похудение 70% результата завесит от питания, и только 30% от спорта. Правильный режим питание + спорт - вот выход!

Есть основные правила для продуктивного и достаточно быстрого снижения веса:

1. Обязательно завтракать.
  2. Есть не менее 5 раз в день и не большими порциями, но главное наедаться, что бы были силы.Кушать можно в любое время, и после 6 часов, главное за пару часов до сна воздержаться от приема пищи.
  3. Исключить из рациона САХАР и все сладкое; все мучное, любую сдобу и макарошки; сократить, а лучше полностью убрать все масло сразу, и сливочное, и растительное, и даже оливковое; некоторые овощи, такие как картофель, а также фасоль и горох; сократить количество фруктов, некоторые, такие как бананы или виноград, вообще убрать; убрать все полуфабрикаты, колбасы и т.д. Для самых сильных духам еще и все крупы. Увеличить количества белка - курица, идейка,говядина,кролик, любая рыба и морепродукты; яйца и побольше обезжиренной молочки.
  4. Кушать пару ложек в день овсяных отрубей.
  5. Пить много воды - не менее 2,5 литра в день.
  6. Меньше соли. Она задерживает воду в организме.
  7. Спорт!!! А именно силовые нагрузки - тренажеры с железом, гантели и штанги! И пить много воды в процессе тренировки!Еще ходьба.

Вот и все! И не нужно изобретать велосипед! Все просто!

УДАЧИ!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

я как занимался спортом профессионально. И после отпуска на сборы приехал с двадцаткой лишнего. До сезона было 3месяца и легко бы я их сбросил но тренер Дал мне на все про все 1месяц. Я теми же ногами направился к доктору, чтобы спросить совета как мне это успеть сделать. Так вот он мне посоветовал таблетки которые ЖНМ называются. Они мне кстати очень помогли. Но По началу я поломал прилично голову чтобы их найти и купить. А через неделю я спросил у того доктора что же это за таблетки такие которые нигде не купишь. Он мне и сказал что ЖНМ это ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ :)

1

Можно сбросить и 15 кг но будет очень тяжело во первых нужно будет урезать количество углеводов и жиров и увеличить количество белка но полностью углеводы и жиры не должны исключаться.Делать каждый день кардио упражнения по 40 минут будь то бег или велосипедный тренажер каждый день увеличивая интенсивность.И после 6 не есть в этом случае будет сильный катаболизм и организм начнет сжигать жир.

1

Ну для этого всего лишь требуется самая малость. Это железная сила воли, правильная диета, достойный тренер и регулярные тренировки. Вы подпадаете под все критерии? Помните похудеть не тяжело, тяжело удержать вес)

1

15 кг слишком большая цифра, за месяц сбросить столько нереально. Скорее за два месяца. Тем более такие резкие перепады веса вредны для здоровья и фигуры. Также бед строгой диеты для похудения не обойтись.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..