Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как плести дельфина из цветных резинок?

svetak1702 [25.6K] 7 лет назад
1

В интернете нашла видео как плести из цветных резинок дельфина.Его можно сплести любым цветом.Главное, чтоб был станок.Выложу несколько видео на разных языках.Но, мне кажется, это не проблема.Ведь на каждом видео в подробностях показано как надо плести дельфина.Можете выбрать вариант, который вам больше нравится.

А это видео на русском.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Очень мне нравится дельфин из резинок, особенно когда он сплетен из голубых (синих) и белых резинок. Основное плетение дельфина здесь уже выложено. я добавлю еще одно видео.

Дельфин из резинок без станка. Дельфин из этого видеоролика плетется без станка на вилках. Для его изготовления потребуется - 150 резиночек голубого цвета, 22 резиночки белого цвета и 2 резиночки черного цвета для глаз. Видео не сопровождается объяснением, но все подробно показано.

Также можно посмотреть:

Как сплести из резинок - рыбку, кораблик, якорь.

Как сплести из резинок - жирафа, цыпленка, пасхальное яйцо,

Какие поделки можно сделать из резинок.

Как сплести одежду для кукол.

1

Дельфин из резинок - простая в плетение фигурка. Сплести дельфина можно несколькими способами, один из них можно посмотреть на этом видео мастер-классе:

Такой дельфинчик из резинок довольно простой, плетется из резинок одного цвета ( если не считать глазки).

В следующем видео мастер-классе показан более сложный способ плетения дельфина из резинок, дельфин получается наполовину белый, наполовину синий.

0

Дельфин является символом любви и преданности, а также является символом морской стихии, поэтому такая фигурка может быть знаковым подарком для ваших близких. Сплести его не представляется сложным заданием, справится любой желающий.

На видео показано как плести дельфина из резинок на станке:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..