Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Бой Владимира Кличко и боксёра поддерживающего ЛНР и ДНР - когда состоится?

ДРЕССИРОВЩИК [54.2K] 4 года назад

Боксер, у которого убили бабушку, вызвал на бой Кличко

Вячеслав Глазков, у которого бабушка погибла под обстрелами, вызвал на бой Владимира Кличко.

Боксер из Луганска после победы 14 марта над Стивом Каннингемом официально может претендовать на чемпиона мира по версии IBF в супертяжелом весе, которым сейчас владеет украинец Владимир Кличко.

После боя с Каннингемом Глазков поблагодарил своих родных и жителей Луганска.

«Еще раз спасибо всем, кто меня поддерживал. Особенно хотел бы поблагодарить своих болельщиков из Луганска. Это мой родной город, там моя душа», - заявил супертяжеловес.

Летом у спортсмена в Луганске погибла бабушка. Она стояла в очереди за водой, когда по городу начали стрелять.

0

Уж не знаю по какой причине автор вопроса решил, что Вячеслав Глазков противник Украины и именно поэтому он захотел провести бой с Владимиром Кличко? Вячеслав действительно хорош на ринге. И если действительно бой между ним и Владимиром Кличко состоится - это будет очень зрелищно и интригующе. Касательно ненависти к Украине. Рекомендую автору вопроса посмотреть поединок Вячеслав Глазков - Стив Каннингем от 14.03. сего года и обратить особое внимание на расцветку перчаток украинского боксера.

Что касательно непосредственно даты предполагаемого поединка Глазков-Кличко, то как сообщила промоутер Кэти Дува, он может состояться не ранее чем через год. Так что будем ждать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..