Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Роуз МакИвер - фильмография. В каких фильмах снималась Роуз МакИвер?

Davids [54.5K] 7 лет назад

Роуз МакИвер фильмография, роли актрисы. Фильмы в которых снималась Роуз МакИвер?

Роуз МакИвер фильмография, роли актрисы

1

Юная Роуз МакИвер - актриса из Новой Зелендии, которой осенью этого года исполнится 27 лет. Девушка с детства была близка к искусству - занималась балетом, танцами, а сниматься (в различных роликах и клипах) начала еще в 2 года. Свою первую роль в фильме девушка получила в 3 года (фильм "Пианино"). Увидеть Роуз МакИвер можно в следующих фильмах/сериалах:

• "Геракл и амазонки",
  • "Зена — королева воинов",
  • "Милые кости",
  • "Мастера секса",
  • "Однажды в сказке",
  • "Я — зомби"

и в нескольких других проектах.

Немного картинок с очаровательной Роуз МакИвер:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Фильмография актрисы: "Пианино", "Ангел", "Шортланд-стрит", "Геракл и амазонки", "Геракл в подземном царстве", "Геракл в пещере Минотавра", "Удивительные странствия Геракла", "Обнажённые по пояс женщины говорят о своей жизни", "Полёт", "Зена — королева воинов", "Оззи", "Пик милосердия", "Убийство в Гринвиче", "Кукольная любовь", "Рецепт победы Эдди", "Первый рейд", "Приключения Мэддиганов", "Джонни Капахала: Снова на доске", "Легенда об Искателе", "Могучие рейнджеры", "Милые кости", "C.S.I.: Место преступления", "Мастера секса", "Однажды в сказке", "Я — зомби", "Лепестки на ветру".

1

Актриса Rose McIver "Рецепт победы Эдди" 2003г, "Приключения Меддиганов" 2005г, "Джонни Капахала: Снова на доске" 2007г года, "Яркая звезда", "Ослепляющий" 2013г и "Лепестки на ветру", "Я зомби" 2014г.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..