Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сайт drawhit.ru. Какие отзывы?

Яна 2015 [25.9K] 3 года назад

Сайт drawhit.ru. Отзывы?

Яна 2015 [25.9K]
Отзывы о сайте drawhost.ru такие же, не буду создавать отдельный вопрос.  3 года назад
комментировать
1

Типичный сайт-лохотрон, такую главную страницу я уже неоднократно видела у подобных сайтов, у него очень много сайтов-двойников. Выплаты, которые красуются на первой страничке сайта, не производятся фактически, а лишь являются приманкой для желающих заработать. Не стоит ему верить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Яна 2015 [25.9K]
К тому же, часто ТОП 50 выплат они даже не меняют. Сравните, например, два сайта, названные в вопросе, или эти:
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/14­53610-spinuserru-sho­pvisitru-s­hophostsr­u-winduserru-windhit­ru-otzyvy.html
 3 года назад
комментировать
6

Ну что же. Многие уже сразу узнают дизайн этого сайта. Но этот - новое веяние. Встречаю его буквально два дня. Конечно, это мошенничество. Вот такие же сайты. Не сомневайтесь, закрывайте страницу сайта drawhit.ru и не тратьте время.

3

Я не знаю ни одного человека, который бы вывел оттуда деньги, сама попалась на эту удочку.На сайте нет прозрачности. по всей видимости все неугодные вопросы блокируются админом или владельцем сайта(наверное он и то и другое), на конкретные вопросы никто не отвечает, описываются типа ответим в течении суток, но это все ложь!!!Я там за 3 дня, якобы заработала 20000руб., но при выводе денег (минимум 5000руб.), требуют собрать 30 рефералов, затем наверное, еще чего нибудь,обрати внимание, в разделе техподдержка, есть вопрос, якобы от получившей деньги, она там восторгается заработком и выкладывает фото купленного телефона, так вот на фото есть экран компа, при увеличении его видно ее страницу на этом сайте, где красным написано -вывести деньги, а это значит что вывести она их не может, видимо еще не выполнила их очередное условие, а этих условий у них, по видимому- вагон и тележка, то есть бесконечно много, вывод- деньги не выведешь.Мое мнение о сайте- Сидит там чувак, который зарегился в какой нибудь компании, где платят копейки за пиар инет магазинов( за клики, например, по 10 копеек,он собирает на DrawHit рабов и они превращают ему эти эти копейки в рубли, своими активными действиями, а массовость и действия этих рабов подпитываются обещаниями выплаты денег!!!Причем, люди , чтобы собрать рефералов, пиарят его сайт за свои личные деньги, а он снимает сливки на халяву!!!Вот и весь расклад!!!

2

Ой народ мне много кто сказал. что сайт не платит, но не верил и продолжил работу.

В итоге:

набрал 5179 рублей и поставил на вывод! Написали. что нужно привлечь 30 рефералов.

Привлек я этих 30 человек, так потом написали, что они должны быть активными, то есть каждый должен заработать по 500 рублей. Если 1 клик 25 руб, то сами посчитайте что к чему.

Вот не знаю теперь. набирать ли активных дальше. Хотя вижу что мошенники. и к тому же пробил сайт и они прежде чем получить вот это drawhit.ru три раза изменяли ссылку... А потом обнаружил, что пол года назад на этом сайте вообще продавали средство от импотенций ....

Так что советую не попадаться им!

Яна 2015 [25.9K]
А как Вы набрали эти 5179 рублей, если не привлечением рефералов? Там ведь суть предполагаемой работы именно в привлечении рефералов, нет? 25 рублей дается именно за каждого привлеченного партнера.
А, у них сказано "посетителя­". То есть человек, по словам сайта, получает 25 рублей рублей за каждый уникальный переход по его ссылке на сайт. Ну тогда ещё интересней. Это какую рекламу он за этот переход успевает более чем на 25 рублей посмотреть (25 рублей пользователю + доход сайту). Это не к Вам вопрос, это просто о сайте. Конечно, это мошенничество.

Вот мне интересно, что у Вас в ответе, что у них в ТОП-10 заработков: если платят по 25 рублей, как вообще может получиться число суммы заработка, оканчивающееся на 9, 3, 6. Вот Вы заработали 5179 рублей - Вы привлекли 207,16 посетителей? Или они ещё какие-то бонусные рубли начисляют?
 3 года назад
комментировать
1

Вот такая оценка сайту drawhit.ru

Уровень траста: 0

Процент риска: 25 %

Домен: drawhit.ru

IP сервера: 5.45.66.230

Месторасположение сервера сайта: Нидерланды

Сайт предлагает заработать на просмотре сторонних ресурсов:

Компания DrawHit предлагает Вам зарабатывать деньги на привлечении посетителей и просмотре рекламных сайтов.

На главной странице опубликован список тех, кто якобы уже заработал тысячи на этом сайте, все они занимались тем, что привлекали все больше и больше наивных людей, нуждающихся в заработке. Сайт-лохотрон, все данные липа и платить он не будет.

Яна 2015 [25.9K]
"На главной странице опубликован список тех, кто якобы уже заработал тысячи на этом сайте, все они занимались тем, что привлекали все больше и больше наивных людей, нуждающихся в заработке."
Никто из них этим не занимался. Это просто написанный список, который одинаковый на многих таких сайтах.
 3 года назад
комментировать
1

Очередной саит предлагающий посвятить себя саит-серфингу. Остерегайтесь. На самом деле никто и никогда не будет вам оплачивать ни клики, ни ссылки, ни что-либо ещё. Разработчики саита просто рассчитывают на неисчерпаемую наивность наших людей. Развод и лохотрон в чистом виде!

Яна 2015 [25.9K]
Клики оплачивают буксы, так что ответ Ваш не соответствует действительности. А на этом сайте речь о серфинге не идет, здесь цель только привлекать пользователей для регистрации (очевидно, для чего-то нужны их данные). Хотя сайт и говорит, что зарабатывает на рекламе.  3 года назад
комментировать
1

Сайт drawhit.ru - это сайт-мошенник. На нем заработать денег не получится, а вот в пустую потратить кучу Вашего времени - получится. Обещают большие заработки - это уже настораживает. Сейчас сайтов лохотронов развелось очень много, и drawhit.ru не исключение.

1

Вот уже неприятно открывая очередной сайт, снова видеть уже знакомый дизайн, сайтов с таким же дизайном в сети просто огромное количество, и я могу с уверенностью сказать что сайт является лохотроном и не будет платит!

Яна 2015 [25.9K]
Но тем не менее люди всё же ищут о них отзывы, судя по просмотрам. Так что наши ответы пригодятся.  3 года назад
Степан БВ [25.4K]
Совершенно правы, просто таких сайтов куча, люди должны понять что это обман!  3 года назад
комментировать
1

Отзывы о сайте drawhit.ru не самые лестные. Заработать там у вас однозначно не получится. Так что не тратьте на него свое время, поищите что-нибудь другое. Например, "Большой вопрос". Тут точно все по-честному.

0

Вряд ли сайт внушает доверие, если что-то похожее уже было в сети.

Поэтому пройдите мимо, не верьте быстрому заработку, а лучше возьмите на вооружение данный способ заработка. Если пойти по данному пути, который предлагает сайт, то копеечку будете иметь.

Но самому себе заработать на drawhit.ru не получится, много отрицательных отзывов.

0

Это еще один из сайтов-мошенников, которых легко вычислить и проверить.

Домен этого сайта зарегистрирован недавно: 16 марта 2015 года. Срок регистрации 1 год. Обычно на один год регистрируют домен с весьма сомнительным целям. Поэтому не въедитесь на уловки мошенников. Траст сайта нулевой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..