Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Где скачать книги на английском языке бесплатно?

eLearner [85.3K] более года назад

Скачать книги на английском языке

текст при наведении

Где можно бесплатно скачивать различные книги на английском языке? Какие есть хорошие библиотеки онлайн с англоязычными книгами?

В частности:

Книги на английском языке для начинающих

• Книги на английском языке с переводом;
  • Книги на английском языке параллельные;
  • Книги на английском языке адаптированные.

Книги на английском языке для различных устройств

• книги на английском языке в формате epub;
  • книги на английском языке в формате fb2;
  • книги на английском языке в pdf.
бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
1

englishtips.org - содержит большое количество книг на английском, также можно скачать книги отсюда twirpx.com только на этом сайте придется зарегистрироваться и для скачивания нужных файлов дается 100 балов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Сейчас с этими скачиваниями сложно стало, друг на друга эти сайты стучат на авторские права, не успеешь найти нормальный сайт. который словно посланник божий несёт информацию в массы. как какой-нибудь буржуй выкупит права на очередную книгу и давай на него в суды подавать, чтобы закрыли, а сами гнут такие нереальные цены, что простой рядовой человек и не может ничего купить, дорого, а буржуй смеётся, говорит: лучше я 10 книжек продам и мне хватит на жизнь, чем 1000 книг будут скачивать и читать бесплатно... Но есть ещё сайты, которые словно революционеры свои листовки выкидывают для общего доступа книжки на английском языке с совершенно бесплатным скачиванием, вот некоторые из тех. что мне довелось найти:

www.study.ru/

www.livelib.ru/

www.booklib.ru/

www.englishelp.ru/

www.uchiyaziki.ru/

P.S. Я не гарантирую, что ссылки будут постоянно работать, но на сегодня, 2 сентября все рабочие...

2

В прошлом вопросе я вам порекомендовал сайты, где вы сможете прочесть литературу на Английском языке совершенно бесплатно. Но если вы не хотите прочесть онлайн, а хотите скачать книгу, то в этом случаи я вам дам сайты, которые давал в прошлом вопросе, по - скольку там можно и читать и скачать совершенно бесплатно.

Вот номер один

Номер два

Ну и наконец

номер 3

1

Я всегда скачиваю книги на английском языке на rutracker.org, и раньше даже сканировала и добавляла туда несколько книг. Никакой неприятной рекламы, скачивание на максимально доступной скорости. В базе есть популярные книги, с непопулярными проблемнее. Если очень нужна какая-то книга, а я ее там не нахожу, то ищу в любом англоязычном поисковике, и всегда нахожу в разных местах.

1

Самая-самая "классика" - здесь. Вот тут уже больше, но неудобные форматы - для тех, кому нужен только текст и он умеет конвертировать.

А здесь - двуязычные книги (и оригинал, и перевод). Перевод литературный, не подстрочный.

1

http://coollib.net/new - большое количество книг на на разных языках ( в основном русский и английский )в форматах fb2, txt, html, epub, mobi, rtf. Для чтения и скачивания книг в зарубежных языках потребуется регистрация.

1

На homeenglish много книг на английском языке различных тематик. Просто скачиваешь на компьютер и читаешь. Также есть тексты песен. А главное, все это бесплатно!

1

Английский язык на Бабилонской Горке - Здесь в рубрике "Аудиокниги" есть книги в mp3 с PDF или txt адаптированные, для начинающих и оригинальные издания.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID