Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Где можно в Москве обучиться мастерству орального секса?

NSV0506 [49.8K] 7 лет назад
Аркадий Петрович [998]
В любом подпольном борделе,в Москве их переизбыток.  7 лет назад
гвоздика [18.7K]
 пошлость  7 лет назад
NSV0506 [49.8K]
Дорогая Гвоздика, я пошлого тут нечего не вижу. Это все нормально и естественно. Многие женщины чтобы доставить своим мужчинам обучаются этому.  7 лет назад
комментировать
2

Зачем куда-то ходить, платить ещё за это. Я начиталась всякой учебной литературы, проглядела множество видео-уроков на эту тему, поэтому информации у меня в голове много. Когда я попробовала на муже всё чему научилась и нагляделась, он просто стонал и извивался. Ему очень понравилось и решил меня порадовать тоже. Покопался в инете, уж не знаю где, но мне он стал доставлять удовольствие намного лучше, чем прежде. Не обязательно пробовать на искусственном члене, наберитесь инфы в инете и пробуйте на своем бойфренде, по его реакции будет видно как ему приятней.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Аналогично. Не вижу ничего пошлого. Многих женщин это может волновать на полном серьезе. Я бы на такие (сексуальные имею ввиду) курсы не пошла. Но, возможно, я пересмотрю свои взгляды лет через 10. Знаю, что в Киеве есть закрытые общества, где обучают различным культурам секса, но попасть туда можно только по приглашению и через знакомых.

1

Есть в Москве достаточно популярный "Центр Екатерины Федоровой".Там обучают разным сексуальным техникам,в том числе-оральному сексу.

На курс орального секса там отводится двадцать один урок.

Заведение совершенно официальное и работает на законных основаниях.

0

Моя подружка проживает в Москве. Недавно в разговоре по телефону она рассказала, что в Москве существует тренинг-центр по обучению искусству секса. Центр называется СЕКС.РФ и посетив его она осталась очень довольна. Говорит, их сексуальная жизнь с мужем стала пикантней. А как вы относитесь к таким тренингам Екатерины Любимовой? По мне так, это нужное дело!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..