Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как мужчины оценивают женщин?

Kerbal Space Program [23.1K] 7 лет назад
6

Во-первых все мужчины оценивают женщину прежде всего по одежде, впрочем как и везде "по одежке встречают"...и т.д. На что они бросают свой первый взгляд? Конечно на ножки, поэтому они не любят когда женщины носят юбки ниже колен(это как-то и старомодно),не любят женщин в брюках.

А что им нравиться в женщинах? Чисто внешне: когда женщина в легком летнем платьице, в туфельках на шпильке, и пожалуй, с яркой помадой на губах.

Я попыталась раскрыть вопрос с одной стороны, чисто внешней. Есть много других способов,но это уже другая тематика)).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Конечно как выразился предыдущий автор женщина не лошадь, поэтому вроде и не надо ее оценивать. Но тем не менее в старое время не только муж , но прежде всего мать мужа оценивала будущую невестку, и делала это в бане,как говорится без прикрас. Видимо оттуда и пошло оценивать женщину. Хочу заметить что у каждого народа у мужчин разные критерии оценки женщин, но чтоб женщинам было не обидно, то у многих народов и женщины аналогично оценивают мужчин.И эта оценка в военных терминах по тактико-техническим данным.

2

Мне кажется это происходит интуитивно.Уважаемый Фрейд считал что в первую очередь представитель противоположного пола опять же интуитивно оценивается как сексуальный партнер. Я с ним согласен. А одежда и прочее это уже наверное глубоко въевшаяся в человека меркантильность. Бывает идет по улице мышка серая, одета просто, и ухожена не особо, и фигура не так чтоб очень, а как глянет и как огнем обожжет смотришь на нее и понимаешь что стоит ей только намек самый маленький дать и ты пропал... Как правило такие своей силы даже не понимают потому что вроде как не соответствуют принятым параметрам и сами себя стесняются. Не хочу никого обидеть но очень часто красивая,ухоженная и прочее в постели ноль потому что цены себе сложить не может и считает что уже честь великую мужику оказала тем что с ним легла, ла к тому же лежит и прикидывает что с этого можно поиметь материально.

0

Мужчины в первую очередь оценивают женщину по внешности, уходу за собой это касаемо внешности того что мы изначально видим-волосы,лицо, потом мужчина оценивает женщину потому как она одевается и выглядит в целом, потом мужчина оценивает женщину по уму,по характеру, после чего мужчина оценивает женщину по поведению и по ее действиям.

0

Мужчины смотрят на внешние данные, на то как женщина себя ведет в обществе, на ее походку, на то как она общается с другими людьми, на ее манеры, на то, проявляет ли она доброту к окружающим. Ну этот список относится к тем мужчинам, которые выбирают себе женщину для серьезных отношений, а не на одну ночь.

0

Мужчины оценивают женщин по одежде, фигуре, выражению лица. Если хмурая то постараются пройти мимо. Если веселая то захотят познакомиться, чтобы осчастливила). Конечно же нравятся ухоженные женщины не грязнули. Хотя за частую бывает два сапога пара. Он грязнуля и она грязнуля. Они нашли друг друга).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..