Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое Points Panel и стоит ли его устанавливать на компьютер?

Miuich [3.8K] 7 лет назад

Пришло письмо от Toluna, где предлагают установить это приложение и получать 5 фунтов в месяц за то чтобы смотреть, как я использую свой смартфон.

0

Установил это приложение в конце марта 2015 года. 14 апреля попытался вывести деньги в первый раз. Не получилось. 27 апреля написал письмо в службу поддержки. Они ответили, что есть проблемы с переводом денег в PayPal и что они ищут альтернативный способ выплаты. С тех пор я жду. Писал еще: 12 мая, 27 мая, 8 июня. Отвечают быстро, но результат тот же. Сегодня 3 июля написал еще раз. Наверное, я очень наивен, что до сих пор верю этой организации.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Нет, не стоит. Прошла все опросы в этом приложении, в целом на телефоне оно было установлено 20 дней. Денежная компенсация не пришла, а когда написала на указанную почту, пообещали разобраться, потом просто перестали отвечать. К тому же приложение жутко кушает батарею, телефон тупит, и навигационные системы на сматфоне , с этим приложением, работать отказываются.

Лохотрон, в целом.

Miuich [3.8K]
А не знаете про iExpert для Анкетка?  7 лет назад
комментировать
0

Беру свои слова назад, спустя месяц, долгожданная награда пришла)

Стоит оно того или нет, решать вам)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..