Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли вкладывать деньги в проект pokeram.com?

warts [22.7K] 4 года назад

Как предлагает сайт автоматический доход без участие человека в день 1-2%. Может кто-то работал. Стоит ли вкладывать деньги в этот проект.

1

А кто вам на этот вопрос ответит с гарантиями? Я думаю ни кто. Если только не сами хозяева сайта, наобещают горы, или очередной "Леня Голубков". В "МММ" сколько денег вложено, и гарантий обещано, да рекламы по ТВ. Результат на лицо. А бесплатный сыр, в мышеловке благоухает, обычно. Вы уж сами решайте, куда свои деньги определять, что бы потом, стрелочников не пришлось выискивать.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Говорят, что проект хороший и платит деньги, но я уже столько в похожих проектах проиграл средств, что уже боюсь куда-либо вкладывать то, что у меня осталось. Поэтому я негативно отношусь к вкладам в подобные сайты. Тем более вклады на сайте немаленькие, жалко будет проиграть их.

0

Можно,можно,можно,можно,можно. Тттььоооооооооо

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..