Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
14

Топ 5 лучших российских телеведущих -женщин. Каково ваше отношение к ним?

Алсу - Ш [255K] 7 лет назад

Вспомнила телеведущую Лилию Гильдееву на телеканале ТНТ. Некоторым она очень нравится.

Возник вопрос: какие российские телеведущие - женщины вам по душе? Выберите 5 самых лучших из них. Каков ваш выбор: по красоте, по умению вести, по тому и другому. Обязательно с фотографиями. Иначе будет не очень интересно. Ответы о таких звездах предполагают, на мой взгляд, наличие их фотографий.

Одних фамилий и имен недостаточно. Немного напишите о вашем отношении к выбранным представителям этой профессии. Почему вы именно их выбираете?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
13
  • Если говорить о собственном , личном топе лучших российских женщинах-телеведущих, то могу многих удивить.
  • Я в принципе не смотрю телевизор.
  • Когда есть маленький ребенок, то отдохнуть и расслабиться сложновато, особенно в компании со СМИ.
  • Да и с возрастом стало интереснее другое.
  • Поэтому претендовать на лучший ответ не буду, просто проведу экзамен для своего мозга на знание телепрограмм.
  • Но кое-кого я всё же знаю. Не совсем я потеряна для общества телезрителей. И все же акцент буду делать на детские передачи.

Итак 1 место я бы отдала веселой Ольге Шелест. Помню ее по музыкальному каналу MTV . Сейчас она ведет детскую передачу "Пойми меня" на детском канале "Карусель". Нравится своим чувством юмора. И уровнем профессионализма. Есть свой стиль в одежде, пижонский. Хороша поставлена речь. Такая ,знаете ли , говоруша, но ее хочется слушать.

Второе место отдам Арине Шараповой, веселой, позитивной, сияющей, с хитринкой в глазах. Опять же кроме того, что она замечательная ведущая, она еще организовала «Школу Искусств и Медиатехнологий» для детей. На мой взгляд,смелое решение с перспективой для развития.

Третье место отдам Яне Батыршиной. На канале Карусель она ведет программу "Один против всех", это интеллектуальное и познавательное шоу. Яна очень корректна в общении с детьми. Это внушает доверие. Ну и наконец, она просто красивая ведущая.

Четвертое место отдам обворожительной Юлии Шаховой, помнится, что вела она детективное шоу "Цена любви" на канале ТНТ. Ее голос -это Космос. Наверное таким и должен быть голос у профессиональных ведущих.

И наконец пятое место достается Лидии Арефьевой, астрологу программы "Давай поженимся". Очаровывают ее мягкость, грация, уравновешенность,женственность, красота, стеснительность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

1. Татьяна Веденеева

Самая стильная, самая женственная и самая красивая телеведущая.

Плюс ко всему ещё и актриса.

Татьяна Веденеева

2. Лариса Вербицкая

Если, проснувшись и включив телевизор, вижу её на экране, значит утро и вправду будет добрым.

Лариса Вербицкая

3. Дарья Златопольская

Танцы - это, конечно, здорово и красиво, только в «Белой студии» и гости интереснее, и талант её раскрывается ярче.

Дарья Златопольская

4. Фёкла Толстая

То, как естественно она выглядит и ведёт себя на экране, просто не может не очаровывать.

Фёкла Толстая

5. Валерия Кораблёва

Когда на экране такая красавица, просмотр новостей становится занятием не только полезным, но и приятным.

Валерия Кораблёва

8

Этот вопрос посложнее, чем про мужчин-ведущих. Красавиц на сцене и телеэкране многое-множество, как выбрать лучших всего пятерых? Попробую. И так, начинаем, снизу вверх:

на пятом месте известная курпулентная девушка из "Камеди вумен" Екатерина Скулкина, как ведущая еще не очень широко известна, но то что она вела и как вела - все на высшем уровне

на четвертом месте обворожительная красавица, супруга Павла Воли - Ляйсан Утяшева, настоящая доброта в глазах, искренне помогает и сочувствует участникам, не лишена юмора

на третьем месте, естественно, куда без нее, Екатерина Варнава! Не люблю утиные губы, Варнаве прощаю это, искрометная, умная, молодец во всех смыслах этого слова.

на втором месте моего топа стоит Анастасия Чернобровина, красотка, в глазах плескается затаенный смех, умна и образованна, красавица

на конец-то, добрались до цифры "1", сложно, ой как сложно было сделать выбор и все же он таков - самая-прасамая на сегодня Эвелина Бледанс

Второе материнство ей явно на пользу, при ее красоте появилась сдержанность, умение подать себя достойно - видна огромнейшая работа над собой. Уважаю.

8

Всех теле ведущих хочется поставить на одну позицию- первого места. Каждая по-своему хороша.

Красавица Оксана Федорова /Бородина/ с рождением дочки ещё больше расцвела по красоте и её лучезарная улыбка всегда дарила с теле экрана маленьким детям хорошее настроение.

Екатерина Андреева- она прекрасна, несмотря на серьёзность в информационной передаче Время, кажется не преступной. С распущенными волосами и улыбкой на устах- Екатерина выглядит ещё прекрасней.

Красавица информационной передачи Вести на канале Россия-1 Мария Ситтель дарит своё обаяние многим зрителям с сентября 2001 года. Она красавица- лауреат премии Тэфи .

Обаятельная актриса и ведущая Юля Меньшова по-своему прекрасна и по красоте превзошла своих родителей- Веры Алентовой и Владимира Меньшова.

И вечно молоды с прекрасной внешностью ведущие с большим стажем- Ангелина Вовк, Татьяна Веденеева, Татьяна Судец.

6

Действительно очаровательных телеведущих просто не успеваешь запоминать, одна красивее другой, передачи их тоже интересны.

На первое место я поместила бы улыбчивую Светлану Жильцову, в детстве она мне очень нравилась в детских передачах "Будильник", "Спокойной ночи,малыши!","Веселые нотки", а еще я была удивлена, что она работала в Японии и считала ее своей второй родиной, вела там передачу "АБВ", уроки русского языка.

Светлана Жильцова

На втором месте стильная,сдержанная и изысканная Екатерина Андреева,надо сказать, что одежду покупает она сама себе на эфир, и макияж тоже себе делает сама.

Екатерина Андреева

На третьем месте Юлия Высоцкая,нравиться мне ее живой характер, в ее кулинарных передачах она настоящий ас своего дела. Люблю передачу "Едим дома" на НТВ,стараюсь готовить иногда по ее рецептам.

Юлия Высоцкая

На четвертом месте Юлия Меньшова, дочь известных родителей Владимира Меньшова и мамы Веры Алентовой. Надо сказать,что она доказала своим родителям, что она тоже что-то значит в мире кино и ТВ. Она даже создала собственный продюсерский центр "Студия Юлии Меньшовой". А нравиться мне ее передача "Наедине со всеми".

Юлия Меньшова

Ну и наконец на пятом месте у меня очаровательная блондинка, ведущая программы "Розыгрыш" Татьяна Арно,а еще ее называют секс-бомбой и роковой блондинкой. Чем она меня удивила,а тем что она в совершенстве владеет немецким языком и делает переводы.

Татьяна Арно

5

Женщины - телеведущие это особая категория представительниц женского пола.

Прежде чем прийти к этой значимой роли телеведущей, они проходят многоплановый отбор.

Как правило эти женщины:

• обаятельные,
  • с хоризмой,
  • интелектуальные,
  • "подкованные",
  • грамотные,
  • с определенным багажом (опыт, знания),
  • популярные,
  • и конечно же - это красавицы, с невероятным стержнем внутри)))

Вот Вам моя пятерка!!!

Пятое место занимает Василиса Володина.

Я ее запомнила и отметила как астролога и соведущую программы на 1 канале "Давай поженимся".

Красавица, настолько деликатна в своих комментариях, опытный астролог, такие точные описания, прогнозы, аргументированно отстаивала всегда свою точку зрения, и точные, дельные советы. Не заметить ее просто невозможно!

Четвертое место я бы отдала не менее замечательной телеведущей - Ксении Собчак.

Так как мы рассматриваем в рамках телеведущей, эта фурия очень интересная дама.

Ксюша имеет очень пробивной характер, осведомлена во многих областях, незаурядный ум, грамотная речь, в ней чувствуется некая "мощь", не свойственная дамам, позитивная, с чувством юмора, вообщем личность зрелая, запоминающаяся.

Подходя к тройке лидеров - присуждаю бронзу Ангелине Вовк.

Так как очень любила песню года, всегда с удовольствием наблюдала за ней.

Очень миловидная женщина, тонкая, чувствительная натура, истинная женственнось чувствуется в ней. На нее можно смотреть и смотреть. Была популярна во многих передачах, остается востребованной и по сей день. "Несравненная особа с доброй душой" - так бы я ее назвала)))

В шаге от победы и почетное второе место присуждается - Елене Летучей!

Все при ней!

Яркая, умная, светская, позитивная... вообщем говорить можно о ней много и долго)))

Себя как телеведущую она нашла, и это её! На нее приятно смотреть, ее приятно слушать.

Одним словом - умничка!!! Так держать, Леночка!

И, наконец, первое место достается - Гузеевой Ларисе!

Друзья, эта особа просто "бомба".

Прямолинейность - это ее отличительная черта, понятно конечно, что возможно "образ" обязывает, но тем не менее факт остается фактом.

Красавица, столько заслуг, столько признания, столько мнений, откликов!!!

Она - большая молодец!

Ей сегодя и лавры!

Вот как - то так мне видятся самые яркие телеведущие, конечно же их больше, но в рамках своего вопроса вижу именно эту замечательную пятерку!

5

Какие красивые ответы от вас поступили, дорогие авторы БВ. Глаза разбегаются, все ответы хороши! Трудно будет присудить лучший ответ, честное слово! Думаю, еще будут желающие принять участие в обсуждении.

Знаете. Для выбора лучших телеведущих-женщин я решила привлечь своих родных. Были названы и Екатерина Андреева, и Юлия Меньшова, и Лариса Гузеева, и Ксения Собчак, и Анастасия Чернобровина, и Арина Шарапова. Так как выбранные претендентки названы в ваших ответах, я решила не повторяться, хотя все они достойны быть в числе лучших.

Среди предлагаемых и любимых ведущих есть те, которые здесь не представлены. Позволю себе, никого не выделяя особо, а восхищаясь одинаково их умением вести передачи, красотой, обаянием, эрудицией, выбрать в число 5 лучших российских телеведущих-дам и предложить вашему вниманию следующие кандидатуры. Это

• несравненная Екатерина Стриженова (род. 20.03.1968) - бессменная ведущая передачи "Доброе утро" на Первом канале с 1997 года;

• восхитительная Яна Чурикова (род. 06.11.78) ;

• обаятельная Нонна Гришаева (род. 21.07.1971);

• неповторимая Тина Канделаки (род. 10.11.1975);

С 1995 г. работала на различных радиостанциях и телевизионных каналах: «М-радио», «Серебряный дождь», «РДВ», «Радио Рокс», «Муз-ТВ», «Времечко» на ТВЦ, «2×2», «Биз-ТВ», «ТВ-6».

"""

"""

• мастер своего дела, потрясающая телеведущая Марианна Максимовская.

Все представленные телеведущие достойны быть в числе лучших. А вы какого мнения?!

5

К сожалению, смотрю очень мало программ российского телевидения, впрочем, как и всех остальных. Поэтому имею очень слабое представление о работе молодых ведущих, среди которых, я уверена, есть настоящие профессионалы и просто симпатичные люди.

Но давно приметила девушку, которая мне, действительно, нравится. Она ведет новости 24 на РЕН ТВ.

Это Екатерина Агафонова.

Екатерина Агафонова ведущая

У нее очень приятная, располагающая манера поведения - никакого пафоса, наличие чувства юмора, демократичность, доброжелательность, а также четкость в подаче информации. Мне этого не хватает у многих других ведущих, которые зачастую играют роль "звезды", скатываясь к самолюбованию.

Кроме Кати, мне встречались и другие симпатичные молодые ведущие новостей, но, к сожалению, имена не запомнила.

Среди тех, кого назвали другие, нормально отношусь к Эвелине Бледанс, Светлане Жильцовой.

Не знаю, можно ли назвать Эвелину Хромченко ведущей, наверное, да. Отлично ведет свою партию в Модном приговоре, всегда слушаю ее с удовольствием.

Не совсем однозначное у меня отношение к Екатерине Андреевой, но сам факт ее многолетней работы на первом канале, прекрасный внешний вид и манера подачи информации говорят о высоком профессионализме ведущей.

5

Кира Прошутинская - одна из самых умных телеведущих российского телевидения, люблю её с перестроечного "Авторского телевидения", сейчас ведёт весьма интересную и глубокую передачу "Жена" на "Тв-Центр"

Дарья Златопольская( Спиридонова) - умница, красавица,элегантная леди - обожаю и всегда смотрю её "Белую студию" на "Культуре"

Фёкла Толстая - всё, за что берётся эта "наследница по прямой" знаменитого толстовского рода - талантливо -

Юлия Меньшова - очень талантливый и доброжелательный интервьюер - при том, что берёт интервью у знаменитостей,никогда не опускается до полоскония чужого белья( что сейчас так распространено на нашем тв)

Ольга Шелест - остроумная, легкая, помню её по работе на "Муз - Тв" и в "Девчатах"

4

Ждала этого Вопроса, после «Топа ведущих мужчин», и так:

На первом месте «Камеди Вумэн» со своими Очаровательными ведущими, но Лучшая,

-Екатерина Варнава

Иногда смотрю Шоу с Юлией Меньшовой

Нравится передачка «Давай Поженимся», с Розой Сябитовой

Просто Обожаю передачи, которые идут по каналу « Пятница»

Елена Летучая из «Ревизорро»

и

Регина Тодоренко с «Орел и Решка»

2

А вот мой ТОП-5 лучших ведущих.

1. Елена Летучая - родилась 5 декабря 1978 года. Популярна по программе "Ревизорро".
  2. Нонна Валентиновна Гришаева - родилась 21 июля 1971 года.
  3. Собчак Ксения Анатольевна - родилась 5 ноября 1981 года.
  4. Бородина Ксения Кимовна - родилась 8 марта 1983 года.
  5. Екатерина Владимировна Варнава - родилась 9 декабря 1984 года.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..