Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сколько километров от Новосибирска до Москвы?

natla [114K] 6 лет назад

Сколько ехать на поезде от Новосибирска до Москвы?

1

текст при наведении

• От Новосибирска до Москвы 3431 (три тысячи четыреста тридцать один) километр по короткой дороге.
  • По длинной дороге 3500 (три тысячи пятьсот) километров.
  • Расстояние по прямой около 3000 (трех тысяч) километров.
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

приблизительно 3 т км. расчитываю что от моего города где то до Москвы 4 т км а до Новосиба от моего города ровно 1000. думаю ехать где то примерно трое суток на поезде.

0

Насколько мне известно, в настоящее время прямое расстояние от города Новосибирска до города Москвы составляет 3000 километров. Однако, если говорить о реально существующих дорогах, а также о железнодорожных путях, то данное расстояние увеличивается уже до 3500 километров.

0

На обычном поезде, насколько я помню, путь занимал примерно 2 суток, чуть меньше. Расстояние с большой точностью - это довольно условно, смотря откуда до куда считать, по автодороге путь равен примерно 3350 км, по прямой - примерно 2812 км.

0

сколько ехать на поезде, зависит от самого поезда - скоростной он или обычный. но что касается километража, то от Новосибирска до Москвы 3430 километров. если ехать на машине, то без остановок дорога займет более 38 часов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..