Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Платежная система Facebook? У Facebook собственная платежная система?

тигрен-ок [51.5K] 4 года назад

Что это даст?

Возможности платежной системы?

Чупахина Татьяна Борисовна [275K]
Может у меня с компом неладно, но перейти по ссылке не могу.  4 года назад
тигрен-ок [51.5K]
у меня переходит, только проверила. Но на всякий случай копирую текст: Компания Facebook объявила о запуске собственной платежной системы, которая позволяет производить расчеты через приложение Messenger.  4 года назад
комментировать
4

Да , я читала в прессе ,что Facebook расширяет сферу своей деятельности и теперь это будет в области финансов.

И теперь в данной социальной сети будет возможным делать разные платежные операции.

соц сеть

А для того,чтобы начать использовать этой платежной системой нужно активировать программу,которая называется- Facebook Messenge.

И через эту программу будет возможно проводить разные денежные операции.

И еще для этого нужно иметь банковскую карту.

Для начала пользователи будут использовать эту функцию. только в США,пока ее обкатывают,а позже будет доступно и для всех участников социальной сети.Нужно несколько месяцев.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На начальном этапе она тестируется в США.Как говорит руководство если все нормально то уже в ближайший год появится и в других странах.Обещают проценты не брать внутри системы.Привлекут несколько крупных банков и систему Messenge.Она уже обслуживает около 500 миллионов человек.Facebook что то долго думал,а деньги уходили на другие системы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..