Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой должна быть цена на качественные прогнозы на футбол?

Panchi [6] 6 лет назад

Дорогие любители футбола. Пожалуйста, оцените проект по предоставлению прогнозов на спорт, ответив на пару вопросов:

Что не хватает на сайте?

Не низкая ли у нас цена на прогнозы?

Сколько Вы готовы платить за прогнозы высокого качества?

Спасибо.

Eyessoccer.com

2

Мой мнение по данному поводу такое: априори не может быть качественных прогнозов. Всегда будет какой-то изъян. Если человек на 100% уверен в своем прогнозе, то он не станет его продавать, а сам тихонько сыграет и выиграет кругленькую суму. Все это развод.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Начнем с того, что сайт - дешевка. Уж не обижайтесь, но любой школьник сделает лучше.

А вот, что касается стоимости прогнозов, то в любом случае - дорого. Есть сайты с бесплатными прогнозами и они ничем не отличаются от платных. Ошибаются и те, и другие. Прогнозы на спорт - рулетка. Тут нельзя в точности предугадать исход. А люди, которые готовы платить кому-то за прогнозы, просто еще летают в облаках и думают, точнее даже, надеются, что их не обведут вокруг пальца. Люди, вот подумайте, если бы такие сайты были действительно хороши, то все бы уже были миллионерами, а букмекеры уже бы давно разорились.

Так что, не питайте иллюзий

2

Прогнозы на спорт, как и прогнозы на погоду не всегда сбываются. С прогнозом погоды на ближайшие дни редко ошибаются, а вот с прогнозами на предстоящие спортивные события ошибаются часто.

Прогнозы на спорт, например прогнозы на футбол в Лиге Чемпионов Европы с высокими процентами проходимости и с коэффициентами не ниже 1.80 можно оценить от 300 рублей за матч, то есть прогноз на исход события одного футбольного матча.

Ставки на спорт тесно взаимосвязан с двумя вещами: 1 удача, а вторая опыт и тактика. Новички могут выигрывать благодаря удаче и везению. А те люди, которые на протяжении долгого времени занимаются, ставками на букмекерских конторах они за это время сумели набрать опыта и благодаря этому могут как – то оказаться в плюсе в ставках.

Прогнозы на спорт можно продавать новичкам, то есть тем игрокам, которые недавно открыли для себя ставки на спорт в букмекерских конторах. Цена на прогнозы должны быть минимальными. Если первый прогноз предоставить новичку бесплатно, то это может стать хорошей рекламой.

Постепенно и новичок будет, осваивать все нюансы ставок на спорт и в будущем самостоятельно будет анализировать спортивные события и тем самим выбрать подходящие события для удачных ставок.

1

Если Вы делаете прогнозы на результаты с коэффициентом 1,6-2,0 и процент попаданий не меньше 80% - у Вас все должно получиться. Я бы посоветовал бы следующее - предложить клиенту месяц бесплатно пользоваться Вашими прогнозами, а потом просто предложить ему месячный абонемент. Тогда клиентов будет только прибавляться.

0

Для начала на мой взгляд, нет привлекательности сайта-проекта. Все в таких черных тонах, что сразу отталкивает. Нет изображений со спортивной тематикой. Если имеете ввиду высокого качества прогноз - это коэффициент допустим больше 2,5-3, то даже не знаю, все наверное зависит от гарантий. Допустим за один такой прогноз, для начала 1 доллар. Но опять же - это все виртуально. Если, например ставка проиграла и допустим с кругленькой суммой, какие гарантии. Вы же не будите компенсировать проигрыш. Мне кажется это все уже пройденный этап. Чтобы привлечь людей к себе на сайт, надо изрядно внести определенную сумму. Устраивать какие-то призовые конкурсы ну и другое. А потом уже что-то планировать дальше.

0

Если речь именно о любителях футбола, то настоящий любитель и сам более менее хороший прогноз составить может, ему такие услуги банально не будут нужны. А вот если речь идет о любителях ставок, то тут уже ситуация другая) Но я бы например вообще не стал бы за прогнозы платить, но это я, а остальные могут и башлянуть.

0

Свое мнение по поводу проекта,рекламируемого здесь "проекта" Eyessoccer.com я развернуто расписал здесь. По тематике данного вопроса ,скажу,что за действительно хорошие прогнозы,люди готовы платить суммы от 100$ за событие. Но качественные прогнозы и "гадания" с с проекта "глазфутбола"- это две разные вещи.

0

хороший прогноз может и быть бесплатным, существует огромное количество бесплатных ресурсов с хорошими прогнозами , а платные прогнозы обычно предлагают мошенники , хорошим сайтом бесплатным есть http://sportsprognoz.blogspot.com/

0

Мне кажется, что если брать месячную плату за качественные прогнозы, то это может быть около 15о у.е.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..