Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Куда поехать в России в конце мая?

leto-da [4.6K] 4 года назад

Отпуск будет с 25 мая. Точно знаю (уже пробовала), что в Кисловодске и во всем регионе КМВ еще прохладно. Отдых на море не привлекает. есть ли города, может в средней полосе, где есть много интересных достопримечательностей?

dibenko [2.4K]
А вы приедьте в Сибирь. У нас май замечательный месяц. Томск красивый город. А какая у нас природа!  4 года назад
комментировать
0

в конце мая все ездят в Питер на белые ночи. самое время когда солнце не заходит совсем. иностранцев тут в это время - пруд пруди. валом валят))) и на них тоже посмотрите))) как говориться - велком))))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
leto-da [4.6K]
Белые ночи, насколько я знаю, с 11.06 по 02.07. Мои знакомые, которые там живут, приглашают всегда посмотреть белые ночи в конце июня.  4 года назад
Бывалый мастер [13.6K]
насколько я знаю, конец мая - самое время. обычно именно в конце мая едут туристы. тут большой разницы с 20 мая по 10 июля не видно  4 года назад
комментировать
5

Интересные места есть в городе Астрахань.

Не знаю, далеко ли добираться туда от вашего места проживания, но именно в Астраханской области в конце мая уже достаточно тепло.

Достопримечательност­ей и что посмотреть там достаточно:

Волга, и прекрасные виды с набережных;

Лебединое озеро - отличное место отдыха;

Успенский собор и храм Успения Пресвятой Богородицы;

Иоанно-Предтеченский монастырь;

Астраханский театр оперы и балета;

большое колличество музеев;

Белая и Черная мечети;

Для детей есть Дом ремесел с проведением мастер - классов и Планетарий.

Можно отлично проводить время выезжая на рыбалку или прогулки на катере по реке.

Гостинниц в Астрахани много, на любой вкус и кошелек.

Можно взять на прокат авто и объехать все интересные места в округе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..