Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Аппарат Дарсонваль и простата, как делать массаж простаты с Дарсонваль?

Mr-Sher [60.2K] 4 года назад
ВопросОтве­т [26.9K]
Рискую лишится части своей репутации, но я честно, даже не представляю себе эту процедуру. Я на лице этот Дарсонваль еле выдерживала, а разряды тока в промежности - не для слабонервных.  4 года назад
Mr-Sher [60.2K]
Я прочитал статью, что с аппаратом Дарсонваль можно провести процедуру массажа простаты. Но не знаю как это эффективно, но согласен получить заряд переменного тока в области промежности – это не для тех, у кого нервы слабые или чувствительные. Но профилактика простаты важнее, ведь на кону мужское второе сердце.  4 года назад
комментировать
1

Только по назначению врача, это физиолечение и у него масса противопоказаний, без консультации физиотерапевта такую процедуру не проводят. Если есть вопрос об опухоли, то есть аденоме, в основном противопоказана такая процедура.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Аппарат Дарсонваль применяется в физиотерапии, то есть с помощью данного аппарата организм получает определенную дозу переменного тока. Я немного прочитал о том, в каких случаях можно использовать аппарат Дарсонваль. Оказывается такой аппарат, имеет широкий спектр действий на организм человека и в целях лечения простатита также используют Дарсонваль. Есть специальная насадка этого аппарата, который предназначен для такого случая, как применение аппарата для лечения простатита. После консультации с лечащим врачом можно получить процедуру с аппаратом Дарсонваль для лечения или профилактики простатита.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..