Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Айпад может выполнять функции телефона или это только планшет?

ЧупахинаТатьяна Борисовна [324K] 7 лет назад

Мне нужен хороший телефон с новоротами по компьютеру видела рекламу салона "Связной" где мелькали Айпады в пределах 30 000 стало интересно может ли он быть планшетом и телефоном одновременно?

Если "да" то сколько имеет симок, если нет насколько хорош Айпад как планшет?

Или если нужен планшет разумнее выбрать что-то другое, что тогда?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

Если нужен планшет и телефон могу порекомендовать то что конкретно у меня:PRESTIGIO MULTIPAD 4. Они теперь даже с двумя симками продаются. Но... все же при этом лучше иметь в кармане старенький телефон.

Если нужен телефон с отличным интернетом то советую смартфон на андроиде: LG есть дешевые модели за смешную цену. Моя дочка сидит целыми днями в интернете именно с LG модель L 40 когда лень планшет или комп включить.

Если есть дома стационарный комп, то все остальное уже не важно что покупать. Вот если его нет, то работать в интернете довольно проблематично. Планшет не может заменить стационарный комп или ноутбук. Это лишь дополнение.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Планшет это планшет! Телефон это телефон!

Звонить с ай пада уже можно, для такой функции у вас должен быть и айфон,так как только сейчас разработали програму синхронизации телефона с планшетом. Вы их между собой синхронизируете и принимаете звонки.Разъём для сим карты-это для интернета 3G или 4G,когда нет вай фая по близости,но он не на всех моделях есть!!

Запомните! Продукция Apple ещё ни одного гаджета не выпустила с доступом к ддвум сим картам! Только одна симка! Если видите 2- это значит 100% Китайская подделка!

Если нужен навороченый телефон, то присмотритесь к IPhone 6+ ,большой экран,высокая работоспособность,правда если до этого не пользовались их продукцией,то потребуется некоторое время чтобы разобраться. Насчёт их интернет магазина с приложениями- в основном все платные. Около года или больше остусттвуют приложения некоторых росийских социальных сетей. Но телефон хороший.

Советую присмотреться к телефону на андройде Samsung Note 3 или Samsung Note 4. Ооочень большой экран,примерно как у ай пада мини. Магазин приложений практически весь бесплатный. Да и разобраться в нём полегче. Я любитель андройда и этого телефона,а муж наоборот с айфонами ходит.

А вообще для чего вам навороченый телефон? Для какого рода занятий? Вы хоть примерно скажите и уже точно смогу посоветовать что для вас будет выгодней и практичней приобрести.

1

Когда мне муж покупал IPad то нам предлагали модели в которые можно вставлять сим карту. Я выбрала без сим карты, так как он значительно дешевле. У меня хороший телефон и есть возможность соединять IPad с ним и выходить в интернет, если вне дома или вне действия WI-FI. Сим карта обычно вставляется микро, не знаю кто пользуется IPad как телефоном, наверное только через наушники с микрофоном это удобно делать. Я свой IPad очень люблю, у дочки моей Самсунг Галакси она его тоже обожает, наверное дело привычки, что лучше. Может все таки лучше купить отдельно какой-то планшет и телефон, если нет денег на IPad и хороший смартфон. Я Ipad-ом пользуюсь только дома, иногда его беру с собой если знаю, что буду где-то долго ждать. Не думаю, что смогла бы таскать его за собой все время.

1

Айпад как таковой функцией телефона не располагает.

Инструмент для работы...так себе ввиду того что все программы для работы оптимизированы под PC и windows.

Опять же смотря в чем заключается работа.

И какое количество звонков вы будете совершать.

Потому как для звонков например, можно установить приложение и разговаривать через гарнитуру, а для работы, если функционал ограничен(серфинг в интернете, почта и немного текста в ворд)вполне достаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..