Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стили Одежды для женщин. Интерактивный ТЕСТ. А какой стиль одежды у вас?

Coffeman [430] 6 лет назад

Узнайте, какие бывают стили одежды и какие стили

популярные сегодня.Определите свой стиль! Пройдите ИНТЕРАКТИВНЫЙ ТЕСТ

2

Я предпочитаю стиль кэжуал. Джинсы и какая-нибудь футболка или кофта. Но это на каждый день. Не менее любимы мною платья. Но они, скорее, на выход. Муж постепенно приучает меня носить брючки вместо джинсов и мне они всё больше нравятся.

модератор выбрал этот ответ лучшим
3

Мой стиль -городская сумасшедшая :) или тот же кэжуал. Обожаю сочетание в одном луке дорогих и демократичных вещей и обязательно в моем луке присутствуют признаки этого стиля - бижутерия, платки и т.д.

1

Мой стиль одежды - спорт шик. Это сочетание различных стилей в одежде со спортивными элементами, спортивной обувью. Маленькое кружевное платье сочетается с джинсовым пилотом и кроссовками, те же кроссовки с длинными юбками, или туфли на каблуках - с джинсами.

Спорт шик - не обязательно яркие , но чаще всего чистые цвета, бейсболки, банданы, полоски на голову или широкополые шляпы - со спортивной курткой. Конечно, нельзя все это нагромождать на себя бездумно, у модницы должен быть определенный вкус и чувство меры.

Нарядившись в спорт шик, особенно в спортивное платье, очень прикольно шагать с палками, заниматься скандинавской ходьбой. А чехол на поясе или рюкзачок за спиной служат прекрасным дополнением к стилю.

0

Очень нравится леди-лайк, кэжуал, из кантри-стиля без ума от рубашек в клетку и джинсов с поясом. А вообще, конечно, здорово, когда и мужские элементы одежды шьются с учетом особенностей женской фигуры.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..