Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как монетизировать уникальную и интересную дипломную работу?

Alexandr Quixote [18K] 7 лет назад

Дипломная работа по финансам и кредиту посвящена источникам финансовых активов микрофинансовой организации "Домашние деньги". Самостоятельное исследование под руководством завкафедрой. Защищена на "отлично" в 2014 г. Хочу продать или обменять на что-нибудь ценное.

После защиты этой работы мне дали вот такой диплом.

1

Составьте список потенциальных покупателей из числа знакомых, что готовятся стать финансистами и банковскими работниками. Дайте объявление на Авито. Полезно будет "прощупать" соседей, знакомых родственников, быть может, там есть студенты выпускных курсов. Порой случайные, "холодные" встречи (в общественном транспорте, на рынке, в театре, на спортивной площадке и даже в ночном клубе) могут стать судьбоносными для Вашей ВКР.

У меня так было.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Обратите внимание на сайт Автор24.ру. Там можно продать свою дипломную работу. А можно ещё её немного отрерайтить или сдублировать под схожую тему (т.е. на её основе написать ещё 2 - 3 на схожие темы и их продать).Я так со своей дипломной работой поступила. Саму ее в том виде, который есть продавать не стала, так как она занесена в научный реестр (сейчас некоторые ВУЗы заносят, чтобы потом не было возможности их через время снова скачивать и выдавать за свои), а вот несколько сходных по ней написала и успешно продала. Получила около 75 тысяч. Неплохо так для 2015 года?! Ноутбук с которого сейчас пишу - хороший игровой honor - тоже из аналогичной оперы, но там сыграла роль курсовая, которую я писала на заказ, а потом на её основе ещё 2 сделала... :)))

0

В интернете есть несколько сайтов занимающихся покупкой и продажей дипломных работ. Упомянутый автор24 из их числа. Там вы сможете продать свою работу или взять заказы на написание новых работ на заданную тему.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..