Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли заработать на накрутке лайков вконтакте?

Элина Х [3K] 6 лет назад

Хочу попробовать создать группу накрутки лайков и накручивать 100 сердечек за 7 рублей. Стоит ли заниматься этим? И вообще нужно ли это кому-нибудь?

2

Существует куча бесплатных сервисов по накрутки например этот

но есть и другие, вы не боитесь конкуренции? скажу вам посекрету что востребовано, востребована целевая аудитория в группы, если ты умеешь спамить это более выгодно будет тебе чем накрутка лайков

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

Заработать на накрутке лайков ВКонтакте и других социальных сетях можно, и очень даже неплохо, если знать как это делать правильно и эффективно. Что же касается создания группы, то я бы не советовал лезть в эти дебри. Я уж не знаю, как дела обстояли четыре года назад (на момент, когда вы задали вопрос), но сейчас это совершенно неактуально. Дело в том, что групп таких очень много, ниша занята и нечего туда лезть. К тому же, есть более эффективные способы для желающих накрутить себе подписчиков, лайки и тому подобное. Лично я на эти группы уже давно внимания не обращаю, там жутко неудобно работать, попадаются только неадекваты. А вот специальные сервисы очень выручают. Процент отписок около 15%, но при этом вы экономите время и совершенно не платите деньги. Согласитесь, если будет предоставлен выбор раскручивать свое сообщество при помощи вашей группы или специального удобного сервиса, что выберет пользователь? Совершенно верно - бесплатный сервис, где нужно минимум личного вмешательства.

Марина7777­77 [880]
А какие бесплатные сервисы порекомендуете?  2 года назад
комментировать
4

Дело в том, что сейчас контакт блокирует за большое количество лайков, поставленных за день. Появилась такая мера недавно, сама получила блокировку с формулировкой: "Эта страница заморожена за подозрительные отметки «мне нравится» этим пользователям..." Поэтому вряд ли на этом можно будет заработать. Приложила мой диалог с агентом поддержки по поводу лайков.

Диалог с агентом поддержки

Марина7777­77 [880]
Получается, что Вконтакте разрешают накручивать лайки, но умеренно?  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..