Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Лучшие песни Nickelback? Где скачать песни и тексты песен Nickelback?

Танюша Солнце [48.9K] 7 лет назад

Какие песни группы Nickelback лучшие?

Где скачать бесплатно песни Nickelback?

Где найти тексты песен Nickelback?

3

Nickelback - замечательная группа. Завораживающий голос солиста можно слушать бесконечно. Мои любимые песни - Fight For All The Wrong Reasons, I'd Come For You, How You Remind Me, Photograph, Rockstar, Hero, Savin' Me. Хотя внимания достойны все их композиции.

2

Nickelback - одна из моих любимых музыкальных групп, они как раз играют в том стиле, который мне так нравится - вроде рок, но не сильно кричащий-шумящий, а и голос у вокалиста мне очень нравится. Мне нравится много песен из репертуара Nickelback, если бы у меня спросили о лучших их песнях, на свой вкус я бы назвала следующие композиции:

Lullaby - безусловно моя любимая их песня, да и перевод берет за душу, могу слушать ее бесконечно.

Для скачивания песен бесплатно есть множество сайтов, и везде будут песни Nickelback, я обычно качаю с Зайцев.нет.

Тексты песен Nickelback с переводом можно найти Тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..