Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Дом-2. Евгений Руднев ушел с проекта?

Маргаритка1732 [7.1K] 4 года назад
3

Если Евгений Руднев уйдет с проекта, то это будет потеря-потерь.

Разумеется я, как активный зритель Дома-2, против такого поворота событий, так как это настоящая звезда телепроекта, а его задушевные разговоры с женой это пример для всех других, как не надо себя вести со своей второй половинкой, чтобы не потерять авторитет. Учится нужно на чужих ошибках и Дом-2 в лице Жени Руднева нам их предоставляет. Уверен, что авторы реалити-шоу прекрасно понимают как осиротеет их проект с уходом такого участника.

В интернете я всего лишь нашел намеки Руднева на эту тему, что можно считать самопиаром и желанием чтобы его пожалели.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

да только сегодня это краснощекого маминого сынка видел. Правильно я понял, муж Либердж? Никуда он не ушел и не уйдет. Как я понял он человек зависимый от супруги и всего того что ему проект дал. так что сидит на попе ровно в своем доме.

Маргаритка­1732 [7.1K]
Да, именно его я и имела ввиду. Спасибо за ответ!  4 года назад
Варавва [58.6K]
Маргарита не волнуйтесь. Он еще долго там будет)) Проект как дом родной  4 года назад
комментировать
1

Нет, пока он на проекте. Вчера ездил в стриптиз-клуб, заняв денег у жены. Думаю, что пока он не планирует уходить, так как все, что у него есть - это съемная квартира. Он уже давно говорит о работе, но так нигде и не работает. То собирается кокосы на Сейшелах продавать, то пончики в Москве, фантазер, одним словом. Долгов у него много, но расплачиваться не спешит. Думаю, что за периметром ему будет очень трудно. И хотя очень умным его не назовешь, он все же понимает, что на проекте его и накормят, и крышу над головой дадут, да еще дадут возможность почувствовать себя мужиком (иногда).

1

Евгений Руднев не уходит с проекта, лишь иногда позволяет себе задерживаться на вечеринках за периметром. В одном из недавних эфиров Руднев искал денег для поездки в стрип-клуб. Никто ему в долг нексколько тысяч не дал и ему пришлось просить денег у Либерж, которая изрядно подустала от загулов своего безоответственного муженька. Если Руднев и уйдет с проекта, то скорее всег вместе с женой, или его просто вягонят другие участники. Пока Евгений Руднев является участником телепроекта Дом 2.

1

Совсем недавно Евгений Руднев всё-таки покинул проект Дом 2. Говорят,что его выгнало руководство за то, что он попросил руководство погасить долги мамы. Но руководство на это не пошло,и получилось так, что Руднев покинул проект. Если это действительнопо этой причине, то вряд ли этого наглого паренька опять возьмут на проект.

1

Евгения Руднева наконец то "ушли" с проекта. Осуществилась его мечта. Ведь он столько раз грозился уйти сам, но что-то ему постоянно мешало.

Говорят, что запросил большую сумму гонорара. А мне кажется, что вернется, как миленький. Он уже не может жить без разных шоу, ломка начнется.

1

Да, действительно, совсем недавно в сети появилась информация, что ведущие приняли решение - Евгений Руднев больше не участник "Дом-2", слишком уж много он себе позволял. На мой взгляд, он и вправду позволял себе лишнее и в отношении других участников и в отношении ведущих

1

Сколько раз Женя Руднев грозился уйти с проекта? Наверное, 100500.

Несколько дней назад он все-таки покинул "Дом 2". Думаю, ненадолго. Видно, что парень привык к шоу. Тем более на каких только передачах он не был ("Званый ужин", "Соблазны").

1

Евгений Руднев ушел с проекта Дом2. Во всяком случае уже появилась такая информация на пространствах интернета. Видимо ведущие приняли решение не продлевать дальнейшие отношения с этим человеком на данном проекте, в его рамках.

1

Нет, никуда он не уходил. Он, конечно, об этом очень часто говорит, но дальше разговоров это не уходит, как правило. Да и не уйдут они в ближайшее время, потому что проект помогает ему с выплатой многочисленных кредитов.

1

Нет. Не слышала таких новостей. Раньше сколько раз вел такие разговоры, но либо возвращался, либо вообще не уходил.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..