Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

«Выиграй участок с Домом и Садом!» от Фруктового сада. Каковы Ваши отзывы?

127771 [181K] 5 лет назад

Получали ли Вы призы от этой акции, как организация акции?

7

Нет, призы от акции "Фруктовый сад", я еще не получала, так как выдача начинается только 26 марта 2015 года. А вот заказать мне удалось только стаканчики пока. Действительно, так называемые гарантированные призы расхватывают на глазах и надо просто ловить удачу. Гарантированные призы обновляются три раза в неделю: в понедельник, среду и пятницу.

Для меня в этой акции, есть небольшой минус. Я выяснила, написав им письмо, что гарантированные призы в Кемеровскую область не доставляются, к сожалению. А самый ближайший город, где я могу забрать свои гарантированные призы - это город Новосибирск. Никаких исключений они сделать не могут, и все центры доставки у них расписаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Два года назад "Фруктовый сад" проводил акцию, где главным призом был участок с домом, в 2017 году проводится подобная акция: "Выиграй дом и фруктовый сад при нем". Суть в том, что покупая в магазинах продукцию фруктового сада, нужно регистрировать специальные коды и копить баллы, чтобы получить определенные подарки (гарантированные призы в виде денег на телефон). Фишка в том, что как в старой акции, так и в новой возникают проблемы с работой сайта, то сложно зарегистрироваться, то при выводе гарантированных призов выдает "ошибка". В общем, нервотрепка та ещё. Казалось бы все просто, покупай-регистрируй-выигрывай, но всё сделано так, чтобы выдать минимальное количество призов в очень короткий промежуток времени.Названия акций меняется, а суть остается - получить выигрыш очень проблематично.

1

Такой издевательской акции я еще не встречала! Призы выкладывают в определенное время 6 раз в неделю. Эти призы в наличии всего около 3 минут. За это время надо оформить адрес доставки. Сайт глючит по-страшному, постоянно зависает и выбрасывает со страницы оформления приза. То регион не дает выбрать, то улицу-дом не дает правильно написать. И в итоге, когда доберешься до окончания оформления своего приза, тебя очередной раз выбрасывает с этой страницы...И все... В наличии все призы опять по нулям...И опять ты остаешься со своими баллами до следующей выкладки призовых товаров. У меня было 6 попыток оформить заказ приза, но все не увенчались успехом. И создается впечатление, что все это ЛОХОТРОН! Нет у них этих призов, они создают видимость акции, дразня народ! Компьютер у меня работает нормально, скорость интернета хорошая, захожу спокойно на любые сайты. Но оформить приз на сайте Фруктового сада просто НЕРЕАЛЬНО! Их сайт просто ИЗДЕВАЕТСЯ, других слов у меня нет!!! Впервые встречаюсь с такой "акцией", хотя ранее спокойно участвовала в других и получала свои гарантированные призы. У них, наверное, призы закончились и администрация специально создает видимость наличия призов, чтобы люди продолжали копить эти бестолковые баллы. Честно скажу, что у меня пропало все желание не только заказывать у них свой гарантированный приз, но и покупать их продукцию. И не думаю, что сегодня я такая одна. У кого проблема с заказом приза, поддержите!!!

1

Акция организована очень плохо, заказать ГАРАНТИРОВАННЫЕ призы практически невозможно (сегодня понедельник их на эту неделю уже нет), сайт не обновляется, до сих пор указаны победители первой недели. А если еще и ехать в краевой центр за стаканами самим - простите они слишком дорогие получатся. В акциях других производителей я участвовала раньше, такого беспорядка не встречала, призы приходили по почте, никаких чеков не требовали, отправляли коды только. Разочарована.

1

Я никогда не получала никаких призов и ни по каким акциям. Мне кажется, что это очередной лохотрон. Сколько компаний проводит различных акций. Но получали вы или ваши знакомые хоть что-нибудь стоящее? Обычно это все достается "своим людям".

0

Попробовал поучаствовать в этой акции "Фруктового сада" и остались только негативные впечатления. Во-первых приз практически невозможно заказать, так как они мгновенно заканчиваются, хотя на сайте написано гарантированные призы. Во-вторых, на сайте постоянные технические сбои. В-третьих, организаторы акции не отвечают на вопросы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..