Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Теле 2. Как узнать свой номер?

Tju [926K] 3 года назад
1

Есть множество способов узнать свой номер:

1) позвонить тому, кто рядом (Ваш номер у него определится);

2) найти конверт из-под СИМ-ки, там указан Ваш номер;

3) позвонить своему оператору в Колл-центр, Вам подскажут, и возможно вышлют через СМС (нужно при звонке иметь под рукой Ваши паспортные данные, если СИМ-ка зарегистрирована на Вас).

4) посмотреть на сайте своего оператора необходимую для этого запроса комбинацию цифр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Сам пользуюсь этой связью уже достаточное количество времени, и чтобы узнать свой номер телефона "Теле 2", а такое иногда бывает, тем более если сим-карта приобретена совсем недавно, существует несколько самых простых способов, как это сделать:

1) и самый простой - достаточно позвонить кому-нибудь из своих родственников или друзей находящихся поблизости,

2) тоже не сложный - у мобильного оператора "Теле 2" существует определенная комбинация набора цифр, то есть своеобразный код, как узнать свой номер: звездочка - 201 - решетка и нажимаем на вызов,

3) свой номер можно узнать из личного кабинета, только нужно на нем пройти регистрацию,

4) можно позвонить по номеру службы поддержки "Теле 2" по своему региону, но при этом нужно будет назвать свои паспортные данные.

4

Вопрос полезный, реально). На самом деле, многие этим вопросом задаются. Бывает так, что купишь новое подключение, поставишь новую сим-карту и звонишь. А потом до тебя доходит, что номер свой ты ведь не знаешь). Очень просто, конечно, спросить у того, с кем вы сейчас говорите. На самом деле, это не страшно и вас поймут. Можно даже не объяснять, для чего вам это надо.

А еще можно просто взять свой пакет с подключением и там найти. Дело в том, что на картонной упаковке всегда приклеена специальная белая бумага, на которой есть вся нужная вам информация. В нашем случае там будет нужный нам номер.

Как видите, все очень просто).

Но если у вас под рукой нет пакета с подключением, то набираем на своем мобильном звездочку 201 решетку и дозвон. Через минуту вам придет информационное сообщение с вашим номером.

А на будущее, конечно, номер лучше свой выучить. Это не сложно и не придется лишний раз звонить оператору или на 201. Удачи!

2

Признаюсь, у меня есть сим-карты всех мобильных операторов и не по одной. Однажды приятель назвал меня даже "Мобильной Феей" и потом меня стали называть и остальные. Сейчас отстали. Естественно сим-карта ТЕЛЕ2 у меня есть и не одна. И они все на одно лицо. Вставляю симку в телефон, а номера не знаю. И что я делаю? Набираю следующий юссди-запрос *201# и на дисплее телефона отображается номер моей сим-карты.

1

Я если честно знаю свой номер наизусть. Вот уже лет шесть его не меняла и менять не собираюсь. Советую и вам запомнить раз и навсегда!

А если вдруг забыли свой номер телефона то самый легкий способ это позвонить на другой телефон.

Этот способ наиболее удобен когда набор цифр для определения номера забыл и нет интернета под рукой.

Для определения номера ТЕЛЕ2 нужно набрать *201# и набрать кнопку вызова. Через несколько секунд на дисплей вашего мобильного телефона высветится информация с номером вашего телефона.

Советую данный код звездочка 201 решетка и дозвон в список ваших контактов как Проверка номера или что то в этом духе. Что бы никогда не забывать с пометкой ТЕЛЕ2.

1

1 Можно позвонить с него на другой мобильный телефон и там он отразится. Например позвонить знакомому и попросить, чтобы он продиктовал, что у него высветилось.

2 Можно придти к своему оператору с паспортом и симкартой. Сказать, что забыли свой номер. Вам его напомнят.

3 Найти у себя дома, если не выбрасывали, картонку подключения, которая даётся вместе с симкартой. На ней обычно номер напечатан.

0

Конечно, телефон нужно выучить раз и навсегда. Но дело в том, что раз и навсегда не получается. Мы теряем телефоны, меняем операторов или даже страну пребывания. Сейчас сим карты последнего поколения идут с номером непосредственно на сим карте. Открываешь телефон, если забыл, и вот он, номерок, виден.

Раньше я номер телефона свои и сына держала приклеенным внутри прав, и внутри паспорта. В жизни мало ли что бывает, а номер телефона нужно не только иметь в голове, а и в кармане. Тем более тем, кто за рулем.

Чтобы узнать свой номер я позвоню сыну, или оператору. Если документы будут недоступны.

0

свой номер Теле 2

Узнать свой номер телефона принадлежащий сотовому оператору Теле 2 можно несколькими способами

1 способ. узнать свой номер телефона можно в личном кабинете на сайте Теле 2, там же можно узнать много другой полезной информации.

2 способ. Отправить команду *111# и кнопку вызова, далее следуйте инструкциям автоинформатора

3 спосо. Посмотрите документы которые прилагались к сим карте.

0

забыть свой номер в самый неподходящий момент очень не приятно. что же делать? самый простой способ это набрать команду на вашем телефоне, а именно: *201#. но это не единственный выход. иногда быстрее получается просто позвонить другу, который рядом или напрячь свою память и все же вспомнить свой номер телефона.

0

Для оператора мобильной связи Теле2 проще простого узнать свой номер. Для этого вы задаете на телефоне, так называемую команду USSD. Она состоит из таких знаков - *201#, после их ввода нажимаем кнопку вызова. Услуга действует во всех регионах России.

0

Для того, чтобы узнать свой номер на ТЕЛЕ2 можно воспользоваться самым обычным и простым методом - набрать на клавиатуре телефона команду вида *201#вызов. Не пройдет и пару секунд, как придет уведомление с нужной информацией.

текст при наведении

0

Набираете *111# и вызов!появится контекстное меню:

1Мой теле 2

2...

3...

вводите цифру 1 в окошко внизу и нажимаете ок!Откроется меню,в котором и будет функция мой номер!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID