Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Теле 2. Как узнать свой номер?

Tju [407K] более года назад
1

Есть множество способов узнать свой номер:

1) позвонить тому, кто рядом (Ваш номер у него определится);

2) найти конверт из-под СИМ-ки, там указан Ваш номер;

3) позвонить своему оператору в Колл-центр, Вам подскажут, и возможно вышлют через СМС (нужно при звонке иметь под рукой Ваши паспортные данные, если СИМ-ка зарегистрирована на Вас).

4) посмотреть на сайте своего оператора необходимую для этого запроса комбинацию цифр.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Признаюсь, у меня есть сим-карты всех мобильных операторов и не по одной. Однажды приятель назвал меня даже "Мобильной Феей" и потом меня стали называть и остальные. Сейчас отстали. Естественно сим-карта ТЕЛЕ2 у меня есть и не одна. И они все на одно лицо. Вставляю симку в телефон, а номера не знаю. И что я делаю? Набираю следующий юссди-запрос *201# и на дисплее телефона отображается номер моей сим-карты.

0

свой номер Теле 2

Узнать свой номер телефона принадлежащий сотовому оператору Теле 2 можно несколькими способами

1 способ. узнать свой номер телефона можно в личном кабинете на сайте Теле 2, там же можно узнать много другой полезной информации.

2 способ. Отправить команду *111# и кнопку вызова, далее следуйте инструкциям автоинформатора

3 спосо. Посмотрите документы которые прилагались к сим карте.

0

Для оператора мобильной связи Теле2 проще простого узнать свой номер. Для этого вы задаете на телефоне, так называемую команду USSD. Она состоит из таких знаков - *201#, после их ввода нажимаем кнопку вызова. Услуга действует во всех регионах России.

0

Для того, чтобы узнать свой номер на ТЕЛЕ2 можно воспользоваться самым обычным и простым методом - набрать на клавиатуре телефона команду вида *201#вызов. Не пройдет и пару секунд, как придет уведомление с нужной информацией.

текст при наведении

0

Набираете *111# и вызов!появится контекстное меню:

1Мой теле 2

2...

3...

вводите цифру 1 в окошко внизу и нажимаете ок!Откроется меню,в котором и будет функция мой номер!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID