Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Если бы у Вас не было прописки в России что бы вы захотели сделать?

Alex-kro [4.4K] 4 года назад

Если бы у Вас не было прописки в России что бы вы захотели сделать? Ну при условии , что вы являетесь гражданином России...? Ведь это вседозволенность? Или как?

сама серьезност­ь [28.7K]
То что у вас нет прописки.. еще не значит что вас не смогут найти.. и что на вас нет ответственности)) Так что не стоит расслабляться..  4 года назад
Alex-kro [4.4K]
ха .. я свободен!  4 года назад
Alex-kro [4.4K]
ваш скептический взгляд на " то что найдут".. ха.  4 года назад
комментировать
0

Ну у меня нет прописки в России у же почти год. У меня ёе вообще нет нигде. Пришлось принимать антикризисные меры и переписывать все на детей. Лично мне от этого ни жарко ни холодно. В России есть такие понятия, как место регистрации и место проживания. Место регистрации это как раз прописка, а местом проживания может считаться хоть шалаш в лесу, обязательно найдется добрая душа, которая укажет дорогу к этому шалашу, а если нашли человека, то его прописка вообще никого не интересует. Так что творить все что угодно можно пожалуй, если ты человек - невидимка, а не человек без прописки. В наши дни прописка уже не актуальна, даже в банке при открытии счета интересуются, где вы живете, а не где прописаны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Alex-kro [4.4K]
даже если и так , то про банки это неправда : в первую очередь место регистрации требуют, потом спрашивают совпадает ли с фактическим местом проживания.Мне даже карту дебетовую и то не давали, хотел счет открыть. Следовательно без регистрации (хотя бы временной) ты не человек в России.БОМЖ так сказать.Если бы не старые телефоны .. а так можно штрафы не платить...хотя бы.  4 года назад
Елена125з [91.7K]
Странно, а мне открыли счет в банке без прописки и даже не смотрели паспорт дальше страницы с фотографией, так что я БОМЖ с банковским счетом.  4 года назад
Alex-kro [4.4K]
вчера заметил , что у меня даже ИНН нет  4 года назад
Адвокат Дьявола [6.3K]
Без прописки счёт открывают.  2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..