Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему именно рыба во сне предвестник беременности?

Сахарок [2K] 9 лет назад
0

Не знаю почему.но это истинная правда. Моей тете приснилась рыба не живая .не мертвая,родился мальчик,и через пару дней умер.Через время приснилась рыбка серебристая,хвостиком бьет живая такая- родилась девочка.Дальше снова снится рыба никакая просто рыба- родился мертвый мальчик.А девочка здравствует музыкант, вокал преподает.рисует красиво,натуральная блондинка с голубыми глазами.

система выбрала этот ответ лучшим
4

Мне в первую беременность и перед ней никакая рыба не снилась, сыну 12 лет, бодр и весел. Зато много раз снилась рыба безо всяких "последствий". Если бы все мои сны с рыбами были предвестниками беременности, то у меня уже футбольная команда дома жила бы.

3

Тоже приходил такой вопрос. На этот счет узнал следующее, которое меня вполне удовлетворило логичностью. Рыба как символ беременности снится только "собирателям, то есть людям со IIй группой крови - их на планете большинство, поэтому кажется, что это повсеместно. А вот "охотникам"(Iгр.крови) может снится рыба к болезни, к недугу. Собиратели - племена на заре человечества, находившие пропитание через рыболовство, выращивание, собирательство плодов, ягод, грибов,то есть имеющие в рассмотрении всю еду, которая располагалась под ногами. Поймать рыбу считалось большой удачей так же как и родить мальчика-охотника. Сюда же костяные (рыбьи) украшения в палеораскопках.

1

говорят рыбка к прибыли снится!у себя пару раз тоже замечала перед зарплаткой рыбку красивую!

0

Вопрос звучал как: "Почему именно рыба снится к беременности?", не слон, не муравей, а именно рыба. Так вот этот символ беременности можно расшифровать следующим образом. Маленький ребенок, только что зачатый, эмбрион очень похож на рыбку. Отсюда ассоциации. А еще рыбка мечет икру. Эта "картина" может напоминать процесс образования яйцеклетки, которая постепенно превратится в плод. Вот так и стала рыбка символом беременности.

0

У каждого свои символы в сновидениях. Мне вот с детства снилось почти каждую ночь, что я ловлю рыбу, это уж точно не к беременности. А к беременности ничего не снилось, разве что сон за год до рождения ребенка, о котором вспомнила в момент родов, словно испытала дежавю, в реальности и во сне все совпало до мелочи!

0

Не знаю, рыба мне снилась наверное в самый пик. А вот кукуруза початки мне снились когда я была на второй неделе беременности и о ней ничего не знала. В первую и во вторую беременность снилась кукуруза.

0

кому как, мне рыба сниться к болезни! Может у меня не как у всех!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..