Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто такой Трехлебов (или Ведагор) - фото, биография, видео, книги?

EndoX [23.6K] 7 лет назад

Кто такой Трехлебов (или Ведагор) - фото, биография, видео, книги?

5

Трехлебов Алексей Васильевич, он же Ведагор, он же Галзцин-лама, родился 30 января 1957 г.

С детства, благодаря своему отцу, который брал его в походы, полюбил природу, научился жить в гармонии с ней. Позднее у Трехлебова обнаружились и способности к целительству. Ведагор увлекся альпинизмом, т.к. в горах он ощущал прилив энергии, кроме того, увлекшись духовными практиками, он искал своего духовного наставника и нашел его в одном из буддийских монастырей.

Имя Ведагоръ Трехлебов получил во время обряда имянаречения у староверов-ингингов, православный старовер, отец Александр в январе 2012 года дал такое имя Алексею Твердохлебову.

Видео лекций Ведагора можно скачать на этом сайте.

А вот список книг,по духовно-нравственному наследию славян, написанных Ведагором:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Любопытный дяденька, я два дня жизни потратила, слушая его лекции. Как я поняла, вдохновение для своих идей он черпал у Хиневича.

Чем дальше в лес, тем больше дров, с каждым годом идеи становились все бредовее. Я сдалась, когда он объяснял своим прихожанам, почему они должны забрать своих детей из школ и учить самостоятельно, выделив для этой цели парочку человек или все по очереди.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..