Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Декоративная подвеска-крест фирмы LEOMAX (ЛЕОМАКС). Какие отзывы?

Дима Псина [10.4K] 7 лет назад

Декоративная подвеска-крест фирмы LEOMAX (ЛЕОМАКС). Какие отзывы? Стоит ли покупать?

1

Интересно, а какие отзывы вам необходимы? Я ещё могу понять если речь идёт о драгоценностях и цен на них. А сдесь недрагоценный сплав металлов с фианитами, ещё одна безделушка из массы подобных. Судить о красоте - это сугубо личный вкус каждого. Личное мнение: за даром не нужно. А так если вам нравится или для/ради понта какого-либо, приобретайте. Порой говорят: хороший понт дороже денег.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Если честно, когда вижу рекламу украшений от Леомакс, каждый раз прихожу в ужас. Неужели и правда есть взрослые люди, которые носят такие вещи? Я еще понимаю в 90-е и нулевые, мы тогда дикие были, нормальных вещей не видели, и "велись" на рекламу. Но чтобы сегодня кто-то покупал эти гротескные кресты и цепи из дешевого металла со стеклянными камнями?!

Украшения такого качества, как у Леомакс, сейчас даже девочки-подростки не носят. Люди наконец осознали, как это нелепо, покупать огромные позолоченные вещи, чтобы "дорого-богато". А если и находятся те, кто покупает цепочку Леомакс, отзывы потом пишут в основном плохие. Учтите, что "прочная позолота" - это миф. У некоторых людей вообще бывает аллергия от таких украшений.

Вообще на мой взгляд, погоня за размером украшений и количеством камней - признак безвкусицы и в каком-то смысле бедности. Те, у кого есть большой опыт в приобретении и ношении дорогих качественных вещей, ни за что не купят такой крест от Леомакс. А тем, у кого нет ювелирных украшений, не с чем сравнить, поэтому они не понимают разницы между изящным украшением и дешевкой. Есть какая-то комедия, где обычная девушка стала принцессой, и королева ей предлагает выбрать украшения. Девочка бросается на самые большие, а королева её высмеивает: мол, носить без повода яркие украшения - дурной стиль, а от их размера и веса быстро устанешь.

Лучше купить маленькую тонкую цепочку, но пусть она будет из хорошего золота и, главное, выполнена со вкусом.

1

Компания Леомакс работает по принципу "магазин на диване". Казалось бы, довольно удобно - увидели рекламу по ТВ и тут же заказали по телефону. Однако, не рекомендую торопиться!

Практически все товары, рекламирующиеся в Леомакс, обладают плохим соотношением "цена-качество". Т.е. завышенные цены при низком качестве.

Многие товары имеют свои аналоги, которые можно приобрести в розничных магазинах (типа Фикс прайс и тп) или же интернет-магазинах (типа Алиэкспресс и тп).

Так вот, по поводу данного крестика... Если вам он уж сильно приглянулся - поищите аналогичные украшения на китайских сайтах. Уверяю вас, найдете даже красивее и гораааздо дешевле.

Лично я, покупать бы в Леомакс этот крестик точно не стала.

1

Уже на вид не очень, слишком "базарно". Не в моде к тому же подобные украшения так, как были когда-то.

Могу согласиться, что сиять будет очень хорошо, хотя на конкретном фото не кажется, что это камни - фианиты, или стекло, а кажется что пластик(

Очень многие люди сразу разгадают, что это не золото, а тогда вопрос - кому и зачем и куда носить это довольно претенциозное украшение?

Могу предположить, глядя на камни и их способ закрепления, что цепляться за шарф этими креплениями не будете, или за волосы, они закруглены.

Носить на голой коже цепочку не снимая не стала бы, вероятность что потемнеет - есть.

0

Если честно украшение на любителя. Я имею в виду форму кулона - крест. Лично мне такое не нравиться. Ну а в плане украшения камнями и цепочки, довольно оригинально и со вкусом. Очень хорошо сочетается практически с любой одеждой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..