Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как называется песня, музыка, что вытаскивает тебя из-за стола на пляски?

Researcher [46.5K] 5 лет назад

Как называется песня, музыка, какой исполнитель, что вытаскивает тебя из-за стола на пляски, на юбилее например на юбилее 60 летие?

2

Рюмка водки на столе! в исполнении Лепса или Жеки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Мне и моим родителям нравятся песни "АВВА". Особенно "Dancing Queen". Мы танцуем, поем и получаем огромное количество положительных эмоций.

А вот мою свекровь, может поднять на зажигательные танцы, только песня "Ромашки спрятались, поникли лютики..."

И такие она интересные па выдает.....

2

Я не могу усидеть под песни Майкла Джексона They Dont Care About Us и Who Is It! Меня будто пультом включают на первых же секундах, и уже не остановить!)) Я просто обожаю Майкла Джексона, готова танцевать бесконечно под его музыку!))

2

НЕ НАДО СТЕСНЯТЬСЯ

Стыцамен Ивана Дорна :D

А вообще...если хорошее настроение,да ещё и принял на грудь,под любую более менее ритмичную песню спляшешь :)

2

Amy Kuney – Where I Can't Follow (Butch Clancy Remix)

люблю её:)

Lenka – Everything At Once еще она нравится:)

Ну и почти все песни Дорна:)

2

"Потолок ледяной, дверь скрипучая", Рио-рита(пасодобль), ламбада, любая восточная, ещё заводит группа "Чингисхан".

2

Я не танцую, но Рок н Ролл уважаю и слушаю вот такое как на этом видео :

1

Под хорошее настроение, да под рюмочку чайку ;) подойдет любая песня Верки Сердючки. Песни, можно сказать уже стали народными, так что если нужны зажигательные песни для пляски, то лучшего варианта не найти. Ну а там, на любителя.

1

У каждого поколения своя музыка которая заставляет пускаться в пляс)

У меня например :хуторянка,все застольные,хиты настоящего времени которые на слуху.А вот бабушкам можно влючить проигрыватель пластинок с песнями их молодости)

1

Для меня такой заводной музыкой являются синглы зарубежных исполнителей 80-х, это песни в исполнении итальянских певцов - группы Рики э Повери, АВВА (под их песни в фильме "Мама Мия" невозможно усидеть на месте), Bony M и др.

1

1) "Вдруг как в сказке скрипнула дверь" из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию",

2) Зарубежные ритмы Ретро Дискотеки 80-х,

3) Русская поп-музыка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..