Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Будете судиться с комунальщиками, если на Вас упадёт что-то с крыши?

SSSSS [85.5K] 7 лет назад

Кусок штукатурки, кирпич, сосулька... По доброму такие споры явно не разрешить.

категория: другое
2

Если меня этим "что-то" не убьет, то буду обязательно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Думаю, что постараюсь решить вопрос по-мирному. Когда-то именно мирным путем (даже не пришлось писать жалобу) решила вопрос по уборке подъездов и более частому вывозу мусора из двора с ЖЭУ. Просто очень внятно объяснила главному бухгалтеру и заместителю директору по благоустройству, что мне нужна расшифровка статьи Содержание общей территории, что не буду платить за те услуги, которые не оказываются. Они подумали-подумали и... превратили наш двор в лучший в городе. Теперь и цветы растут, и подъезды 2 раза в месяц тщательно моют, и мусора нет, и спортивную площадку построили, и сосульки вовремя снимают, и козырьки над подъездами укрепили, до крыши добрались.

0

Не хочется конечно , что бы такое случилось. Но кто знает, сейчас все возможно при полной халатности коммунальщиков. Смотря на степень повреждений буду смотреть судиться или нет. Главное то живой остаться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..