Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Календарь на 2015 год на русском языке, где найти, скачать?

Божья коровка [131K] 3 года назад

Русский календарь 2015 год. Картинка/фото календаря 2015.

Чтобы вместо английских названий дней недели были русские.

1

Скачать или распечатать календарь на 2015 год можно на этом сайте.

Для этого нужно нажать на изображение календаря и появится вот такая картинка:

Сама автор сайта предлагает это сделать абсолютно бесплатно, важно только не использовать его в коммерческих целях.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А зачем Вам скачивать календарь, если можно все найти в интернете? Я вот прямо сейчас считаю сколько же у меня выходных дней? Сколько времени я провел у работы за компом? Открыл календарь и давай считать...Календарь можно всегда посмотреть онлайн. Даже тут, на БВ. Если хотите большой календарь на стену скачать, не мучайтесь...Лучше купите большой календарь в канцелярском магазине. Что ж, а календарь онлайн на 2015 год я предлагаю посмотреть прямо здесь.

1

Большинство календарей, которые можно найти в инете, почему-то именно на английском языке, то есть с наименованиями месяцев и дней недели на английском языке, а вот на русском языке, оказывается, не так просто найти, хотя, если постараться, то можно.

Например, на этом сайте можно скачать себе вот такой русский календарь, с месяцами и днями недели на русском языке:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..