Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Женщины, которые с возрастом становятся краше и обаятельнее вызывают (см)?

11Ирина11 [17.4K] 6 лет назад

Женщины, которые с возрастом становятся краше и обаятельнее вызывают у вас восхищение? зависть? вопросы? приведите пример таких женщин.

2

Меня это восхищает. Для этого нужно работать над собой. Я смотрю на коллеш по работе, и знаю, на кого из них в зрелом возрасте не хочу бытб похожей. Своеобрвзный стимул. Руководство к действию. Когда все делаешь сознательно. Это инвестиции в будущее.

2

Я восхищаюсь женщинами, которые из дурнушек превратились, пусть и не в красавиц, но довольно в симпатичных и ухоженных женщин. Это превращение возможно благодаря хорошему здоровью, определённому настрою и большому ежедневному труду.

2

Меня они восхищают и поражают. Это сколько вложено трудов и денег (что тоже не маловажно), чтобы ухоженной и красивой в таком возрасте. Еще конечно чтобы хорошо выглядеть нужно любить себя, и не каждый человек это может.

2

Может быть в этом и заключается женская красота? У меня не вызывает не зависти и прочей ерунды. Просто очень приятно видеть перед собой красивую женщину. Все же я мужчина и наверное этого уже достаточно с моей стороны.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..