Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему девушка ведет себя отстраненно наедине со мной?

[пользователь заблокирован] [-80] 4 года назад

Начал встречаться с девушкой, но она ведет себя как то отстраненно или неуверенно что ли, особенно это было заметно, когда я ее приобнял и поцеловал первый раз, но когда мы просто гуляли и сидели в кафе общались она вела себя как обычно

3

Она не отстраненно себя ведёт, в скромно и порядочно и разница есть.

Это не значит, что Вы ей безразличны.

Скорей всего, ещё не готова к любовным отношениям, а вот дружеским рада вполне, и как друг, Вы ей нужны.

Не спешите.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Говоря о неуверенности и о некоей отстранённости девушки, Вы упоминаете, в первую очередь, первые объятия и первый поцелуй. Это не совсем обыденные события. Они меняют поведение человека.

Кажущаяся или реальная неактивность и отстранённость девушки, которая находится вдвоём с молодым человеком, трогающим и целующим её, - это, таким образом, довольно нормальное явление. Вот почему:

Каждый человек живёт а) по своему характеру; б) по своему полу. И та девушка тоже. Она отдала инициативу в руки молодого человека. Сделала так, как это и положено-предписано традициями. Так было на протяжении многих столетий, так в общих чертах и остаётся. Если бы девушка с жаром бросилась в объятия и с невероятной страстью стала бы участвовать в поцелуях (которые, возможно, произошли через 15 минут после знакомства), то она подвергла бы риску свою высокую репутацию. Если говорить проще, то она намеренно удерживала дистанцию (по возможности, мягко отстраняется) и правильно делала.

А когда завершились ваши обнимашки-целовашки, и вы перешли к спокойным ознакомительным прогулкам, девушке стало поспокойнее. Именно к таким форматам общения пока и стремитесь.

1

Всё зависит от того как долго вы с этой девушкой знакомы! Когда вы гуляете или встречаетесь в кафе вас окружают люди, поэтому она чувствует себя комфортно!Я думаю просто она пока не готова оставаться с вами наедине и тем более переходить на более серьёзные отношения. Дайте девушке время и не давите на неё. Может просто вам надо поговорить с ней и узнать, что именно она боится, ведь лучше знать, чем в чём-то сомневаться! Девушка ведёт себя вполне адекватно, если тем более встречаться вы начали совсем недавно! Думаю вам стоит побольше проводить с ней время, чтобы она поняла, что вы настроены на серьёзные отношения именно с ней! Всё у вас будет хорошо и удачи вам!

1

Ну если честно то она себя ведет как раз то адекватно. Ну а если это для тебя странно, то пожалей девушку, у вас значит разные миры.

0

Если она с вами продолжает при всем при этом встречаться и общаться, то в ее отстраненности нет нечего негативного для перспективы отношений с вами, просто видимо она относится к той категории людей которой нужно побольше времени для полноценной адаптации в близости.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..