Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как исправить минусовое настроение на плюсовое к Новому году?

RIPxxx [1.2K] 10 лет назад

Жизнь мне подкидывает не самые счастливые этапы именно в этот праздник, который ещё и мой день рождение! Вот, думаю, как отпраздновать. В прошлый раз (не прошлый новый год, а позапрошлый, т.к. в прошлом был со своей любимой) сидел с семьёй, настроение на минусе, ничего не хотелось. В тоже время, друзья зовут, кто куда, выбор большой, но опять же, из-за настроения никуда не хочется. Вот, решил заранее озаботиться вопросом праздника, чтобы не повторить депрессивную судьбу.

Кто-нибудь посоветуйте и подскажите пожалуйста, как минусовое настроение исправить на плюс к празднику, и где вообще праздновать одинокому мужчине, возрастом 21 год. Настроение такое, т.к. расстался с девушкой (точнее она со мной), чувства остались, её не хватает.

1

Это настроение нужно пережить:время лечит. Если жизнь состоит из белых и черных полос, надо дождаться белой и все измениться. До нового года еще есть время,уверена,что и настроение у Вас измениться и жизнь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А в такие моменты нужно "праздновать" не весело, а спокойно ... то есть, не праздновать, а спокойненько так себе "экзистировать", просто проводить время). Фильм посмотреть любимый, книгу, в конце концов, почитать ... а за столом можно и символически посидеть пять минут. Ну, полчаса. А специальные какие-то усилия по "развеселению" любимого себя, результата, действительно, не дадут, а только расстроят больше, не нужно их предпринимать)). Тем более - вид оптимистично настроенных, в "приподнятом" состоянии друзей тоже удручать будет(.

Вопросу, правда, три года ... так что уверена, что всё у Вас в этом смысле уже "десять раз" уладилось, наладилось, и отладилось.

1

Нужно уметь жить в этом мире, и не важно что произошло, кто кого оставил. Нужно жить, у Вас все впереди, также как и Ваш День рождение. Поверьте будет все хорошо, пусть прошлый год забрал всю печаль, а теперь остается только будущее. Отпраздновать Новый год и День Рождение можно в хорошей компании с друзьями, или поехать куда то отдохнуть для души, и встретить настоящую половинку своей жизни.

1

Встреча Нового года - это всегда новые надежды, новые встречи, новые увлечения, новая любовь! Вы должны быть в компании своих своих сверстников, веселитесь! Обязательно встретите ту, которая будет достойна Вас! Идите навстречу новым светлым и прекрасным чувствам! Желаю Вам в Новом году много любви, женского внимания и гармоничных, искренних отношений!!!!

0

У меня скоро начнется тремор всего тела, наверное) вы сами как думаете, реально ли изменить свои чувства по "щелчку". Да к тому же еще и к определенной дате. Как-будто вам надо сбросить 3 кг за неделю. Вы говорите о сильных чувствах, которые к тому же судя по всему нанесли глубокую психологическую травму. Не существует таблетки, способной избавить от этого, нужно время и работа с собственными чувствами и самим собой. Это отдельная тема и нет гарантии того, что все завершится в определенный срок.

И второе. Девочки, что значит "оптимизм и веселье". Как можно включить сие просто услышав, что "тебе 21, иди тусуйся, забей на все". Покажите мне человека, которому удалось вот так все изменить.

0

Можно попробовать вспомнить детство: любили ли Вы этот праздник? Чего именно Вы от него ждали, с чем он ассоциировался? Начать все с начала, так сказать. Создать для себя снова то радостное предновогоднее настроение. У меня в свое время получилось таким образом выбраться из тяжелой депрессии.

Если и раньше Новый год ничего хорошего не приносил - действуйте от обратного. Пробуйте создать свой собственный, новый стиль. Придумайте себе традицию: например, полетать на вертолете над новогодним городом. Или сходить на каток.

0

Вы так написали,как будто вам не 21,а все 60.Самый обалденный возраст для тусовок.Побольше уверенности в себе и оптимизма,а девушка,она сама потеряла,такого привлекательного и обворожительного парня))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..