Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Александр Карпухов: биография, фильмография, роли, личная жизнь, фото?

Эления [263K] 2 года назад

Александр Карпухов: биография, фильмография, лучшие роли, личная жизнь? Фото?

6

Ленинградец Карпухов Александр после окончания СПГАТИ активно снимается в кино. Ему в январе исполнился 41 год.

Фильмография довольно обширная.

Его с большим удовольствием режиссеры приглашают сниматься в криминальных и детективных фильмах и сериалах.

Его роли запоминаются. Он неотразим и очарователен в спектаклях: "Плутнях Скапена". А каков он в роли шута в «Двенадцатой ночи».

Это только нужно видеть. А невозмутимый немецкий офицер в "Днях Турбиных".

Думаю и с ролью романтического героя он бы справился.

В жизни он очень стеснительный человек, видимо поэтому и нет про него ни сплетен ни сведений о нем и его личной жизни.

Фильмография.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Актер появился на свет в культурной столице России, городе Санкт-Петербурге, и случилось это, 31 января 1947 года.

Сначала учился на инженера, но его по его словам всегда что то тянуло к сцене и он в последствии, решился круто изменить свою судьбу и стать актером. В полной мере он им стал, когда получил соответствующие образование, а случилось это, когда он зачислился в 1994 году в СПбГАТИ. Его куратором там был А. Д. Андреев. В последствии, актер закрепил свой образовательный успех, отучившись и на на курсе С. Я. Спивака. Полностью, отучившимся и в высшей мере дипломированным актером, он стал в 1999 году.

5

Карпухов Александр Иванович (31.01.1974 г.) родился в г. Ленинграде.

Сначала поступил в Институт Авиаприборостроения, позже в 1994 г. в СПбГАТИ на курс А. Д. Андреева. Затем перешел на на курс С. Я. Спивака, окончание учебы в Академии в 1999 г.

Актер театра и кино.

Дебютировал в кино в 24 года, снявшись в фильме: "Горько!" (1998).

На СТС был ведущим программы танцев "Танц-Класс".

Играет роли в кино в драме, мелодраме, криминальных детективах. Лучшие роли в фильмах: "Я не вернусь", в сериалах:

Вся фильмография на сайте.

1

Александр Карпухов является актером театра и кино. Он родился 31 января 1947 года, а Санк-Петербурге. Он снимался в таких фильмах как: "Горько!", "Агент национальной безопасности", "Последний поезд", "Танцор" и многих других.

1

Александр Карпухов родился 31 января 1974 года. Принял участие в более чем 80-ти проектах.

Из лучших его фильмов / сериалов могу отметить следующие:

• Я не вернусь;
  • Танцор;
  • Дорогая;
  • Крот 2;
  • Убойная сила.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..