Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где можно играть в игру "Робокар Поли" онлайн, бесплатно?

milonika [16K] 4 года назад

Где можно играть в игру "Робокар Поли" онлайн, бесплатно?

0

Мой сын обожает героев городка Брумс и Робокар Поли его главный любимец. Он засыпает и просыпается со словами Поли, готов играть в них бесконечно. В последнее время мы стали разрешать сыну пользоваться компьютером и нашли любимых героев здесь . На этом сайте можно поиграть онлайн и бесплатно в Робокар Поли. Имеются игры лабиринт, раскраска, головоломка, найди отличия.

0

Когда задала поиск возможных вопроса через поисковик, то мне высветился целый список сайтов, которые дают возможность играть в игру с участием Робокара Полли абсолютно бесплатно.

Один из сайтов (заходила туда и смотрела игры) действительно дает возможность делать это онлайн и без взимания платы. Там очень большой выбор игры с мультяшными героями.

0

Тоже иногда такой вопрос посещает меня, где мне найти игры про робокара Поли. Дочка каждый день просит что то новое. Нашла вот сайт, на котором есть пара игр с Поли, это лабиринт и пазл. Пока это все что нашла.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..