Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где будут снимать второй сезон сериала Верни мою любовь?

тамила123 [75.9K] 7 лет назад
3

На месте режиссера второй сезон сериала "Верни мою любовь" я бы снимать не стала. Концовка фильма мне в принципе, кроме смерти Антона, мне осень понравилась. Чуть ли не весь фильм - я рыдала, как белуга. Второй трагедии этой мелодрамы я не выдержу.

Пусть так всё и останется. Вера нашла свою дочь и осталась с любимым Владом навеки. Любовь победило всё. Думаю, что в 2017 году всё точно решится - будет ли продолжение сериала или нет.

система выбрала этот ответ лучшим
2

О продолжении сериала "Верни мою любовь" на второй сезон официально не сообщается и по сей день,хотя премьера сериала состоялась еще в феврале 2015-го не телевидении России, а в Украине сериал вышел в декабре 2014-го и многие поклонники сериала хотели бы видеть второй сезон..

Если бы планировалось продолжать сериал уже какие-то данные официальные от создателей сериала все-равно бы просочились/ опубликовались официально.

Сейчас же всем поклонникам сериала остается только надеяться, что все же его создателями будет принято решение о продлении и второй сезон не заставит себя долго ждать.

Где будут снимать второй сезон и будут ли, это пока тайна покрытая мраком...

фото

0

Ее о втором сезоне не чего не известно. Вряд ли будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..