Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как рисовать граффити карандашом?

JuliaBond [94.5K] 6 лет назад
0

То есть, речь идет о граффити на бумаге? Видел в сети видео от многих авторов (благо, возможность есть запихнуть в сеть все что угодно). Больше других (именно с точки зрения обучения) мне нравятся ролики вот этого парня.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я сам в детстве очень любил рисовать граффити, но если честно не очень хорошо у меня получалась. Ниже я сам попробую написать слово ART с помощью граффити и выложу картинки поэтапно. Заранее прошу строго не судите)

В начале напишите слово (АРТ) с узорами, как показано на схеме.

текст при наведении

Далее начинайте красить как показано на схеме, думаю у вас получится получше моей)

текст при наведении

Я честно сказать не могу хорошо рисовать) но зато я попробовал)

0

Нарисовать графити свими руками- занятие приятное и не самое сложное. Я сам знаком с людьми, которые рисуют графити, не имея при этом особого таланта к рисованию. Здесь нужен лишь полет фантазии и все. Ниже я приведу поучительное видео, где пошагово показано, как нарисовать простейшее графити. Урок будет полезен для начнающих.

0

А мне нравятся видео-обучение вот с этим участником. Правда, рисование происходит не карандашом, а маркером, но итог мне очень нравится. Да и за самим процессом рисования приятно следить. Думаю, дл такого рисования нужна серьёзная практика и опыт.

0

Никак . То что нарисованное карандашом , нельзя назвать граффити . Для того и новое слово придумали , что бы отличать разные виды искусства. Граффити подразумевает рисование краской или чернилами на стенах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..