Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько стадий алкогольного опьянения?

Galant [12.9K] 4 года назад

Какая самая опасная стадия алкогольного опьянения?

3

Самых опасных стадий-две.

Это пятая стадия-сильное опьянение,и седьмая-смертельное опьянение,в простонародье-"залился".

Сильное опьянение-это от 2 до 3 промилле,человек сохраняет способность двигаться и делать огромные глупости,не соображая ничего.

Седьмая же стадия-это уже смерть...достаточно опасная штука...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Мне известны 4 стадии алкогольного опьянения:

1 Начальная стадия - человек слегка пьян и весел - похож на обезьяну;

2 Эффект прилипалы - начинает ко всем приставать с вопросом - Ты меня уважаешь?

3 Стадия зверя - начинает на всех бросаться, повышена агрессия;

4 Свинское состояние - полное безразличие ко всему, спит мордой в салате.

Есть анекдот по поводу:

Первая стадия алкогольного опьянения

• Муж приходит домой и видит на кухне жену и тёщу.
  • Я этих ....., где то видел.
  • Вторая стадия -
  • Муж приводит домой женщину и говорит жене:
  • Скажи ей, что ты моя сестра.
  • Третья стадия
  • Мужчина садится в такси.
  • Куда едем? - спрашивает таксист.
  • Не твоё дело, скотина!
1

Это уже наверное когда белочка приходит.Видел картину своими глазами,очень страшно.Мужчина хотел вырвать себе язык,ему казалось что там червь.

0

Если брать исключительно медицину, то выделяют три стадии алкогольного опьянения:

• легкое (от 0,5 до 1,5 промилле)
  • средней тяжести (от 1,5 до 2,5 промилле)
  • тяжелое (от 2,5 до 3 промилле).

Конечно же каждая из этих стадий зависит от количества спиртных напитков, которые были выпиты человеком.

От первой и к последующим стадиям алкогольного опьянения существенно усиливаются расстройства поведения, ухудшается самочувствие человека, нарушается его адекватность восприятия окружающей обстановки, утрачивается контроль над своим поведением.

Каждая из этих стадий также имеет свои отличительные внешние признаки.

0

ВОобще различают четыре стадии алкогольного опьянения. 1-я - легкое опьянение. В период этой стадии человек чувствует себя хорошо и физически и морально. 2-я среднее опьянение. Начинаются колебания различные настроения, поведение становится непредсказуемым. 3-я сильное опьянение. В этой стадии у человека затруднена речь, проявляется сильное сексуальное влечение. 4-я стадия тяжелого опьянения. Человек полностью не управляет собой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..