Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как без аттестации зарегистрировать WMR кошелек?

Смуглянка89 [2.8K] 4 года назад

Вышел Указ Президента РБ,якобы нужно получить аттестацию,чтобы пользоваться Вебмани,которая стоит 300000 бел.руб. Так ли это?

2

В связи с с антинаркотическим Декретом Президента Белоруссии с 1 марта все анонимные электронные кошельки на территории государства заблокированы. Для того, чтобы и дальше продолжать пользоваться своими электронными деньгами необходимо получить персональный аттестат в технобанке, заполнив соответствующеее заявление, заплатив 300 000 рублей. Заблокированы только кошельки в белорусских рублях. Однако кошельки в русских рублях, долларах будут функционировать и дальше без персонального аттестата. Но остается сложной задачей вопрос о их пополнении на территории нашей страны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Смуглянка8­9 [2.8K]
А почему я тогда не могу создать кошелек в рос.рублях. У меня пишет, сбросьте отсканированный паспорт, отправьте сообщение.  4 года назад
SIRINA [39.3K]
Создать с 1 марта уже нельзя. У меня был создан еще до этого декрета. И консультант сказал, что WMR WMZ можно пользоваться, а вот WMB только после получения аттестата.  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..