Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что такое "ошибка токена"?

spring948374 [326K] 6 лет назад

Прии переходе по ссылке на ролик на Youtube выходит ошибка:

Ошибка токена, перезайдите в раздел Ютуб просмотры!

Что это означает?

2

Прежде, чем ответить на вопрос: "Что такое "ошибка токена"?", нужно понять, что такое токен. Так вот, токен (также может быть в виде аппаратного токена, USB-ключа, криптографического токена) в виде компактного устройства предназначен для того, чтобы обеспечить информационную безопасность пользователя, также чтобы можно было идентифицировать его владельца. Как правило, токен является физическим устройством, которое используется для того, чтобы упростить аутентификацию. Поэтому, если произошла ошибка токена, то это вопрос серьёзный и требует непростого подхода. Чтобы исправить такую ошибку, нужно обратиться к специалистам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Как всегда, когда вопросы касаются компьютеров и интернета, то мне на помощь приходит мой друг программист, который осведомлен по этим делам. Как я поняла, токен э то ни что иное, как USB-ключ или какое-то компактное устройство, вот оно помогает сберечь информационную безопасность и оно для того, чтобы упростить аутентификацию. Вам я не советую самой разбираться с этой ошибкой, лучше обратиться к знающим людям-программистам.

1

У меня на Автор 24 при выводе денег на карту тоже выдавал ошибку токена после ввода номера карты. И так два раза подряд. Причем там никаких дополнительных носителей информации и флешек с кодом доступа нет. Просто не нравилось сочетание номера карты, фамилии владельца.

Помогла перезагрузка интернета и подождать 10-15 минут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..