Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Golden tea, игра с выводом денег, отзывы?

malishkanady [5.7K] 7 лет назад
7

Мне уже не раз доводилось писать о так называемых "экономических играх", поэтому не буду в очередной раз повторять ранее сказанное, а всем интересующимся данным вопросом можно заглянуть на оную страницу.

И тем не менее, чтобы ни у кого не возникло никаких сомнений, относительно того, что Golden tea может оказаться приятным исключением и тут получится заработать да ещё и без вложений, я создал здесь аккаунт, и спустя несколько дней вывел 11 рублёвых копеек !

Однако через неделю, при повторной попытке отправить средства на кошелёк, появилась следующая надпись :

Отзывы об игре golden-tea

Когда же я попробовал вывести 0.19 руб., вновь высветилось то же самое окошко. Вывод однозначный - на сём проекте смогут заработать исключительно его владельцы.

3

Да, ладно вам, ребята, ничего экстраординарного. Обычный хайп, замаскированный под экономическую игру. Кто помнит, в самом начале своей работы данный сервис позиционировался как проект без баллов. И что? Не вывезли ребятушки, ввели таки платежные баллы. Так что если вы не пополняете свой баланс на большие суммы или не затягиваете сотнями в это "болото" все новых и новых жертвенных агнцев (читай "рефералов"), до вывода вложенных вами средств вы будете ждать до морковкина заговенья. Неоднократные "технические работы", откаты системы, во время которых пропадали аккаунты только лишний раз подтверждает недобросовестность администрации "проекта". И при этом согласно Правилам (которые все принимают и соглашаются с ними), в случае чего - никто никому ничего не должен. Поэтому плюнуть и забыть...

Вот скрин с доверия в сети. Какие еще вопросы?

2

Пока ничего сказать плохого об этой игре не могу. Сама еще первые деньги не выводила. Покупать новые кусты тоже не решаюсь, думаю его приобрести за заработанные деньги. Отзывов очень много; от положительных, до отрицательных. Но я верю что проект платит.

antoniya [12.5K]
ну и как? Вера не пошатнулась?Добавить ничего не хотите?  5 лет назад
комментировать
1

Пятый месяц обхаживаю самый маленький, подарочный, кустик за 100 рублей и он принес мне на вывод 72 рубля)) За счет ежедневного бонуса и урожая, набралось 93 рубля на покупку следующего кустика. Выходит - доходность нормальна играть можно. Осталось проверить как выплачивают. Чтобы активировать выплаты нужно вложить минимальные 100 рублей, но сделаю это когда сумма на вывод будет не меньше, а то на рестарт нарваться можно - резерва не видно игрокам (может и к лучшему) В общем, если не будет сюрпризов, типа баллов, при выводе, играть можно.

1

Платить много за то, что ты выращиваешь виртуальные кусты (или деревья) чая никто не будет. Это лохотрон, а сайтом управляют мошенники. В любом случае для заработка вам придется вкладывать деньги, а значит это финансовая пирамида (тем более, что там есть многоуровневая реферальная система). И хоть проекту уже почти 2 года, такие до 5 лет точно не доживают. Уверен, вскоре он закроется.

1

Golden tea -это экономическая игра которая обещает большие выплаты за минимальный труд, я лично пытался в нее играть несколько месяцев назад и понял что это настоящий лохотрон, ни чего не выводится куча всяких отговорок и просьб подождать еще немного, не советую вам верить данному сайту.

1

Я пятые сутки не могу вывести заработанные средства, пишут, что проводят технические работы, судя по всему, совочком для песка, копают оросительные каналы! При этом технические работы ведутся не для всех игроков. Тех.поддержка и администратор, молчат, как партизаны на допросе!

1

Настоящий лохотрон. Как вы знаете произошел рестарт и все аккаунты удалены вместе с деньгами. Такой рестарт можно проводить каждые 3-5 месяцев и никаких претензий предъявить не сможете. Деньги потеряете все или большую часть. Не вводите деньги, проверено, не вернете.

1

Ниразу не встречал игру с выводом денег чтоб небыл лохотронам, с этих игр не сможешь вывести деньги пока не пополнил баланс, согласитесь уже настораживает, вобщем если с какой нибудь и сможешь вывести то небольшие чем вел туда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..