Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что вас может рассмешить?

Джинг [120K] 8 лет назад

Отчего вы смеетесь, друзья? Я чаще всего от очередного просмотра образцовского "Необыкновенного концерта" или старой доброй кинокомедии. Ну и коллеги, друзья-подруги у меня с юмором. Как ляпнут чего-нибудь - вот и появляется повод посмеяться. Ну и после чтения некоторых анекдотов тоже появляется улыбка.

бонус за лучший ответ (выдан): 1 кредит
вопрос поддержали: Vika 1 кредит
7

Надеюсь Вы рассмеётесь(я плакала от смеха):

система выбрала этот ответ лучшим
3

На эти фотки наткнулась сегодня и подумала, что они способны еще кому-то поднять настроение.

текст при наведении

текст при наведении

2

А я очень редко смеюсь над фильмами(пусть это даже будет сама безбашенная комедия) и телепередачами...Но с друзьями мы можем часами смеяться над такой глупостью,которую даже ребенок сказать не смог бы))Реально рассмешить меня могут только близкие люди,от которых у меня нет секретов,с которыми можно вести себя раскрепощенно!)

2

Я вот многим людям поднимаю настроение фразой: "УСЁ БУДЗЕ ЧЫКИ БАМБОНИ"

1

Я вот смеялась над Геннадием Малаховым, не могу не улыбнуться и теперь. посудите сами наверху он объясняет а внизу треш, тот же ролик под музыку.!

1

меня легко рассмешить,люблю умные шуточки,тонкий юмор,иногда и от гэгов смеюсь и над книгой хохочу.

0

Сценка-номер, в которой выступают Петросян и Степаненко ))) Могу улыбнуться, а вот чтобы меня кто-нибудь рассмешил... Не помню, наверное, это было очень давно. У друзей довольно легко получается заставить меня улыбнуться. А что меня может действительно рассмешить - надо подумать. Разве что если любимый позвонит мне в 6 утра и скажет, что приехал, стоит под моей дверью в одних трусах и хочет, чтобы я ему приготовила чай.

0

Чаще всего смеюсь и вообще в восторге от современных развлекательных телепередач - "Камеди Клаб" и "Прожектор Перис Хилтон" - данные комедийные шоу - просто умора и шутки там часто очень сильные, до слез. А вот в Прожекторе еще часто неформальная обстановка и полная импровизация!

0

Падения, тишина, серьёзное событие, заразительный смех, шутка, чья-то тупость. Много чего, но больше всего смешит тишина. Сижу, адекватная вся такая, потом раз - смеятся начинаю. Это не отклонение, не подумайте.

0

Я чаще всего смеюсь от проделок моих маленьких племяшек, с ними каждый день новые открытия, не соскучишься ))

0

Заявление политиков о их безграничной любви к своему народу и постоянной заботе о нем.

0

Меня может рассмешить маленький сыночек, который ест лимон и строит при этом гримасы.

0

скорее не что, а кто. Люди. Животные. вот Вы своим вопросом рассмешили.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..