Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

Кто снимался в сериале, актеры сериала "Деревенский роман"?

Alen4uk [159K] 4 года назад

Кто снимался в сериале, актеры сериала "Деревенский роман"?

0

Деревенский роман/Красотка. Если речь идёт о новом сериале режиссёра Виталия Бабенко 2016-го года, то основные роли сыграли - Антон Макарский, Маруся Зыкова, Юлия Такшина, Владимир Носик, Дмитрий Исаев и другие актёры. Автор сценария - Юрий Тарабанчук.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

В сериале "Деревенский романс" снимались в главных ролях Андрей Николаевич-Кирилл Жандаров,учительница Екатерина Ивановна Егорова-Елена Аросьева.Далее участковый-Михаил Евланов,Петя Котов-Тимофей Трибунцев,председатель-Дмитрий Персин.Также играют дети Нику и Лешку играют Майя Кузьмишина и Саша Дробитько соответственно.Так же второстепенные роли играют Александр Науменко,Олеся Жураковская,Кирилл Кашликов,Александр Данильченко,Тимофей Гудзь и другие.

1

Из тех, что я знаю:

главная женская роль - Маруся Зыкова, полюбившаяся многим телезрителям по ролям в телевизионном шоу "Большая разница".

С главными мужскими ролями тоже всё понятно - Дмитрий Исаев (Николя Ростов из "Война и Мир")... как же меня бесит его дикция, кто бы знал,

и Антон Макарский (мюзикл "Нотр Дам де Пари").

Так же сразу бросился в глаза деревенский радиодиджей Владимир Носик и колоритный такой Вячеслав Гришечкин. Ещё Юлия Такшина из "Не родись красивой".

И участковый - лицо знакомое, Максим Лагашкин (много где снимался, но конкретные фильмы вспомнить затрудняюсь).

1

Мне конечно сразу бросилась в глаза главная героиня Света, эту актрису я помню по комедийным сериалам, но девушка привлекательная, эффектная. Это Маруся Зыкова, недавно была в сериале Лондонград. По сюжету жених это Вадим, в роли Дмитрий Исаев. Для меня еще запомнился с сериала Бедная Настя. Загадочный Арсений который скрывает очень много тайн это Антон Макарский, у него ролей много. А еще красотка Жанна которая мстит своему мужу это Юлия Такшина. Часто играет таких вот отрицательных героинь.

1

В сериале "Деревенский роман", который стартует на канале "Россия-1" с 11 января 2016 года, главные роли сыграли:

• Маруся Зыкова в роли Светы Бардиной
  • Антон Макарский в роли Арсения
  • Дмитрий Исаев в роли Вадима Шевелькова.

В остальных ролях: Юлия Такшина, Владимир Носик, Андрей Леонов, Вячеслав Гришечкин, Анна Андрусенко, Юлия Жигалина, Владимир Яворский, Юлиана Ромашина, Максим Лагашкин, Алиса Мосина.

0

Антон Макарский ("Бедная Настя", "Грехи отцов", "Смерш" и др.)

• Асений

Маруся Зыкова ("Любовь-морковь 3", "О чем еще говорят мужчины", "Лондонград" и др.)

• Светлана Бардина

Дмитрий Исаев ("Бедная Настя", "Превратности судьбы" и др.)

• Вадим Шевельков

Юлия Такшина ("Не родись красивой", "Кухня" и др.)

Владимир Носик ("Закрытая школа", "Метод Лавровой" и др.)

Вячеслав Гришечкин ("Фурцева", "Варенька. И в горе, и в радости", "Маргоша" и др.)

Андей Леонов ("Папины дочки", "Есенин" и др.)

Анна Андрусенко ("Ангел или демон", "Любимые женщины Казановы", "Закрытая школа" и др.)

и другие

0

Премьера российской мелодрамы "Деревенский роман" состоялась 11.01.2016 года и его сейчас можно посмотреть на телеканале Россия-1 в 21:00. В главных ролях сыграли: Антон Макарский, Маруся Зыкова, Дмитрий Исаев. Также в этом сериале сыграли следующие актеры и актрисы:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..